С Днем рождения дорогая Пристань

Сообществ много есть хороших,

Но Пристань мне милее всех,

Я захожу сюда охотно,

Здесь ждут меня мои друзья

И с ними я...

 

 

Дорогая Пристань Оптимистов! С шестилетием тебя!

Уважаемые пристанианцы поднимаю бокал и пью   всех нас,потому  что мы здесь вместе, и нас  зовут Оптимистами, а наше сообщество Пристань Оптимистов, в котором число участников растет и растет..

Поздравляю также нашу  Машеньку главного админа сообщества, которая сияет своим талантом на небосводе не только  Пристани, но Макспарка . Она прекрасный организатор, автор талантливых произведений,  не представляем Пристань без нее! Поздравляю  нашу прекрасную, и тоже талантливую Наталью Антарес, которая пока еще в декретном отпуске, Юру Касьянова умелого организатора конкурсов, а также меня, потому что для меня большая честь быть в руководстве такого прекрасного сообщества,где есть вы все мои друзья, царит доброжелательная обстановка, где нет политических склок, и всяких разборок.  Здесь собрались люди оптимистично, и позитивно смотрящие на жизнь, которые понимают, что если им не удается изменить обстоятельсва, они изменяют свое отношение к ним.

Будьте все здоровы и счастливы друзья, оставайтесь с нами, желаю чтобы у вас всегда было хорошее настроение, и больше времени для общения с нами. И главное было основание  для оптимизма!

К сожалению в последнее время я очень занята, но все равно стараюсь хотя бы на некоторое время заскочить с вами пообщаться!

 

 

 

58
760
24