«ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ИЗРАИЛЕ»

 

Автор - Ян Голд. 28.03.2017. Сайт 7 канал.

 

Бедуин, отслуживший в ЦАХАЛе, приехал в США, чтобы открыть глаза на происходящее в Израиле американским евреям с антиизраильской позицией. Image Hosted by PiXS.ru Мухаммад Кабия.

 

Недавно демобилизованный солдат ЦАХАЛа Мухаммад Кабия решил присоединиться к борьбе за справедливое отношение к Израилю за границей, услышав, насколько враждебно во многих учебных заведениях США относятся к еврейскому государству.

 

Мухаммад Кабия - израильский бедуин.

 

Он служил в ЦАХАЛе в поисково-спасательной группе военно-воздушных сил.

 

Мухаммад вырос в деревне Кабия, которая была названа в честь его родственников, издавна поддерживавших Израиль и сионизм.

 

«Многие жители деревни, многие мои родственники служили в ЦАХАЛе. Трое из них отдали свои жизни за Израиль»,- говорит Мухаммад Кабия.

 

Ранее в этом году Кабия объездил университетские городки и колледжи в США, выступая с лекциями на арабском языке перед арабскими хулителями Израиля, а также объясняя американским евреям, в том числе тем, кто стоит на антиизраильских позициях, как мало они знают об Израиле.

 

«Эти люди ничего не знают о том, что происходит в Израиле. Я защищаю имидж государства, который они пытаются уничтожить. Мне пришлось столкнуться в США с еврейскими студентами, которые утверждали, что сионизм - это расизм.

 

Я сказал им, что они должны подумать головой.

 

Я, Мухаммад, противостою антиизраильским евреям.

 

Это сводило их с ума.»