К 100-летию октябрьского переворота - 3
Какая уж "Тайна личности Ленина", тем более по книге А.Гаспаряна?
Удивительное дело...
Давно заметил, если от писаний/выступлений/ораторий/плясок российских либералов сильно тошнит, то от икоты, воспроизводимой оставшимися коммунистами, начинаются безостановочные рвотные позывы.
Вот и в книге А.Гаспаряна "Тайна личности Ленина". Автор так красочно живописует высказывания российских..., преимущественно, российско-еврейских либералов, что тошнота поднимается немедленно.
Но как только А.Гаспарян приступает к оправданию изуверской личности Ленина, блевотина так и норовит выскочить прямо на портрет автора, что с обратной стороны обложки книги.
Автор извивается, изгибается, кокетничает в попытке убедить читателя, что он солидный и внимательный исследователь истории КПСС, в отличие от противных либералов, лживых, трусливых, мерзких...
НО!
При прочтении книжки, понимаешь, что сей "научный труд" представляет собой примитивную контрпропагандистскую заказуху заинтересованных лиц или структур, например, КПРФ. В преддверии 100-летия октябрьского переворота коммуняки решили густо подмакияжить портрет вождя любым способом, но за хороший гонорар.
А.Гаспарян долго не мудрствует, берет оцифрованное собрание Ленина за какой-то затертый год, путем поиска выписывает сначала "плохие" цитаты, а потом "хорошие", типа, доказывающие, что "плохие" цитаты - это вырванные из контекста слова, а потому недействительные, а вот "хорошие" цитаты - настоящие доказывающие, какой хороший был человек Ленин, как он болел за народное дело, как боролся за светлое будущее российского мужика.
При этом, автора, похоже не волнует, что смысл "хороших" цитат, мало соответствует смыслу "плохих" цитат, а потому их приложение друг к другу, что натягивание глаз на жопу. А потому вывод: - писанина А.Гаспаряна под названием «ТАЙНА ЛИЧНОСТИ ЛЕНИНА» - это примитивно сляпанное, циничное, порнографическое изделие на т.н. историческую тему.
Привет, ребята!
*********************************
Свежий анекдот для А.Гаспаряна:
"Известный российский блогер Елена Миро
выразила свою точку зрения по поводу
внезапной смерти дипломата Виталия
Чуркина".
У нее есть точка, и не просто точка, а зрения...
Комментарии
Если Вам не нравится какая то телепередача, не смотрите её переключите на другой канал, на более, лично для Вас интересное, например "Дом 2"))))
Ну что Вы все тут заклинились на Сталине и на Ленине?
- ЭТО ВАШИ ПЕРЕКРАШЕННЫЕ ПО ЗАДАНИЮ СТАРОЙ ПЛАЩДИ И ЛУБЯНКИ 1989 ГОДА МРАЗНЫЕ КОММУНЯКИ, ЭТО ВАША МЕРЗОСТЬ, ЭТО ВАША КОММУНЯЧЬЯ ПАКОСТЬ, КОММУНЯЧИЙ ОТСТОЙ И ПОНОС.
Или Вы= Россия?