Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Москве категорически отвергали претензии Вашингтона и называли подобные утверждения безосновательными"
--------------
- это продолжение еврейских игр,которые ставят целью перенести весь удар за приход Трампа на Россию,хотя САМ Израиль потихому своевременно женил своего Кушнера на Ивонке,а последний вёл и выборную кампанию и СТАЛ СОВЕТНИКОМ Трампа официально. Более того под его давлением Ивонка приняла ИУДАИЗМ и,соответственно обязана вести себя в согласии с продвижением ЕВРЕЙСКОГО дела.Более того она стала ПОМОЩНИКОМ Трампа.
ТАК что ИЗРАИЛЬСКАЯ/МОССАДОВСКАЯ рука в этих МАСКИРОВОЧНЫХ нападках на РОССИЮ НАЛИЦО...