Куда исчез Макрон?

На модерации Отложенный

  Три раза в истрии человечества Франция пыталась однажды в 1812 году самостоятельно, а потом два раза в коалиции с Англией в 1855 году и в 1941 году с Германией воевать против России. И все три раза она терпела сокрушительные поражения. И, вот, снова с 2014 года опять, теперь уже в коалиции с США и англичанами Франция ввязалась в войну с Россией за Украину.

  Нужно вспомнить, что Наполеон Первый понимал сущность Англии, как государства продажного и ненадёжного в коалиции и потому он с ней не церемонился, но оставил на потом к уничтожению после Пруссии, Австрии и России. В 1855 году уже Наполеон Третий вступил в коалицию с Англией против России, но не достиг своей цели в Крымской войне, израсходовал силы в той войне он потерпел катастрофу в 1871 году с Пруссией. Англия Наполеону Третьему не помогла, а ушла как в таких случаях бывает в сторону и Наполеон попал в плен к прусакам и там скончался не вынеся позора пленения.

    Россия тоже не разбиралась в друзьях и в Первой мировой войне вошла в Союз Антанты с Францией и с Англией против Тройственного Союза и Англия предала Россию, создав предательские условия к свержению союзного императора Всероссийского Николая Второго.

  В войне с Гитлеровской Германией Англия была на словах союзницей СССР, но вела себя хуже врага истощая в боях как Германию,так и СССР. Но на этот раз благодаря гению И.В.Сталина, Англии не удалось уничтожить Россию. Франция тоже вела себя странно, генерал де Голль послал на Советский фронт воевать против Германии авиационную эскадрилью, но правительство Виши с крупными пехотными силами было на стороне Германии.

  И, вот, опять с 2014 года Франция против России стоит на стороне иезуитских англичан и США. Причём французы и президент Макрон полностью подчинились янкам, израсходовали в экономической и военной борьбе с Россией свой потенциал, почему-то понадеявшись на слабость РФ и на свою силу в богатых залежами земли в африканских колониях. 

  Но, вдруг, французские колонии в Африке взбунтовались. В Буркина Фасо, в Мали, и особенно в республике Нигер произошли антифранцузские перевороты.

А ведь там находится всё сырьё для промышленности Франции. Особенно в Нигере имеются уран, золото, серебро. И социалистической ориентации военные руководители этих республик, в том числе и в Алжире просто отвергли притязания Франции на их природные богатства. Франция просто осталась без природных ресурсов, а, значит, без источников к существованию.  

 А, ведь, народы Африки уже давно осознали, что своим людям надо давать жить не через подачки колонизаторов, а через работу не только на кофейных плантациях и продажи сырья, а через глубокую переработку этого сырья. А то, ведь, те же немцы скупают у сельских тружеников Африки по бросовой цене кофейные зёрна и получают в несколько раз выше прибыль на переработке их и продажи на рынке уже конечного продукта переработки. 

  Африка сказала европейцам и янкам: хватит. Мы сами будем перерабатывать свои урожаи африканских тех же кофейных плантаций и на эти прибыли жить и развиваться. Вот, по этой причине французский президент Макрон и французы находятся в ступоре: А как же дальше жить?

  Куда пропал этот трепач Макрон? Однако Макрон Макроном, но у нас были свои макроны - Горбачёв и Ельцин. Они территориально развалили Советский Союз, с помощью бездарных и продажных политиков и экономистов типа Бурбулиса, Чубайса и Гайдара, обвалили экономику России и с демагогическими рассуждениями по типу - рынок решит все экономические проблемы РФ, стали уничтожать в первую очередь тяжёлую индустрию на всех просторах СССР. 

 Они ввели финансовую составляющую базиса России в гиперинфляцию, и опять, под лозунгом, обогащайтесь, похоронили тяжёлую индустрию России и на кастрюльном производстве на заводах с ВПК, обескровили военный потенциал России, в результате чего мы стали подпадать в качестве торговцев сырья, под колониальную зависимость от США. 

 Своевременно спохватилось новое руководство РФ. Хотя тяжело, но мы выруливаем из хаоса, в которое нас вогнали горбачёвско-ельцинские воротилы. Будем надеяться, что Россия при минимальных ошибках современности в очередной раз выпутается из экономического болота, в которое нас загнало предшествующее руководство РФ