Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот как живут в осажденном москалями Севастополе!
Жуть!
Ужость!
А пану корейке спасибо за правду от рожениц Севастополя!
Я верю только пану корейко.Как и вся Цеевропа:-)))
----------------
Он сам крымчанка, дочь акушерки, рожает там уже 50 лет и хочет сказать нам, недалеким, что не все так однозначно у них в роддоме. На самом деле никто не хочет рожать - Путин заставляет, обязывает всех использовать только его генетический материал, а харчей не прислал!
Мало того,зачатие происходит тоже только под прицелом автоматов:-)))
По данным пана корейки там сожрано:
12 младенцев
3 акушерки
1 главврач
1 папаша,пришедший за чудом уцелевшим сыночком
Два дня назад -ЖЖ:)
И понесли СМИ Украины:)
А ничего, что в ресурсе есть участницы, КОТОРЫЕ могут проверить эту информацию?
Уймись, дурак!!!!!!!!!!!!!! На отзовике - набрать "питание в Симферопольском роддоме" и будет тебе разрыв мозга:)