К друзьям. Узаконенное беззаконие. Часть 1

Друзья, даже сидя на диване можно сделать много полезного для нашего любимого Израиля.

Мы с Иреной Бушман рассматривали четыре темы, которые могли бы помочь стране в разных областях.
Посоветовались!
Решили, что самой актуальной, полезной, хотя и самой трудоемкой, требующей нашей совместной работы это первая тема:

"Узаконенное беззаконие",
где на примере Израиля будет показано насколько дела, решения и квартеты "мирового сообщества" ушли от добра в область близкую к фашизму и исламизму.

Пример Израиля это его история, дела и события, - без углубления в старину, но с начала 19го века в виде первой графы таблицы, где вторая будет отражать их последствия, отдельно для евреев и арабов,
третья показывать цену для них и мира (не только в деньгах, а по возможности полную),
 и наконец четвертая, опираясь на международные Законы и постановления всяких международных структур,
должна высветить насколько они далеки от принятых ранее законов и от реальности.


Насколько они не приблизили, но отдалили, если вообще надолго не уничтожили, возможность мирной жизни в Израиле и в нашем регионе в целом.

Давайте начнем работать!
Для начала попробуем заполнить первую графу, для чего я прошу каждого из вас в своих комментариях приводить событие, которое считаете нужным туда вписать.

Введение, упорядочение таблицы, заключение и продвижение этого проекта, пока оставим на будущее.
Заранее спасибо будущим активистам и "подписантам"!

"За работу, товарищи"!

А для начала хотелось бы иметь список желающих поучаствовать...
Кто хочет участвовать в этом проекте, пишите в комментариях...