Байкер "Хирург" Залдостанов расскажет о патриотическом туризме на Гайдаровском форуме
Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный своим прозвищем Хирург, стал участником одной из панельных дискуссий третьего дня Гайдаровского форума, который проходит сегодня в президентской РАНХиГС в Москве. Об этом на своей страничке в Twitter сообщил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.
Венедиктов указывает на то, что ранее появления Хирурга на форуме никто не ждал — имя Залдостанова появилось в электронной программе форума только сегодня. Он принимает участие в дискуссии «Инновации в формировании туристско-рекреационных кластеров в РФ» как президент байк-клуба «Ночные волки».
Появление Хирурга не осталось незамеченным сетевой общественностью, часть которой уже накануне стала сомневаться в практической пользе форума. «Вчерашний мой ругательный пост про «гайдаровский форум» потерял всякий смысл. Потому что сегодня на форуме выступает байкер Хирург и надо уже не ругаться, а получать удовольствие от наблюдения, взяв в руки пакет с попкорном. Как кто-то метко написал в твиттере: новое поколение системных либералов. Было бы реально круто увидеть панельную дискуссию: Хирург, Чубайс, Мау и Кудрин», — прокомментировал, в частности, участие байкера в форуме политик Алексей Навальный.
На форуме Залдостанов появился в привычном для себя облачении: на нем кожаная жилетка и вязаная шапочка, к которой приколот пионерский значок.

«Хирург» получил президентский грант 3,1 млн рублей на мотопробег «Славянский мир»
Гайдаровский форум — трехдневная дискуссионная площадка, участие в которой принимают «звезды» мировой экономики, нобелевские лауреаты, лучшие преподаватели вузов-лидеров (Гарварда, Стэнфорда, Массачусетского технологического института и др.), представители российского политического истеблишмента, в том числе, министры и вице-премьеры правительства РФ. Основная задача форума — привлечение ведущих мировых ученых и практиков к совместному обсуждению экономических и политических проблем.
Форум назван в честь одного из первых глав правительства российского правительства, известного экономиста Егора Гайдара, с именем которого связывают программу по переходу постсоветской России к экономике.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
еврей Сечин - скромняга на Руси
Комментарий удален модератором
Первое имя Обамы еврейское: Барак (ивр. – молния). Второе имя Хусейн. Кто же он по вероисповеданию?
А весной 2009 года Барак Обама организовал празднование еврейской Пасхи – Песах (с ритуальной трапезой седер) – в Белом доме, что произошло впервые, как уверяют его помощники. На мероприятии было чтение Пасхальной агады – сборника молитв и комментариев к Торе, связанных с темой празднования Песаха и Исхода евреев из Египта. Это обязательная ритуальная часть седера. На столе выставлялись символические блюда, в том числе маца, горькая и тёртая зелень.
Заместитель исполнительного дир ектора Национального еврейского демократического совета Алексис Райс прокомментировал это событие так: «устроив первый президентский седер в американской истории, Обама показал, что его связывают глубокие личные отношения с еврейской общиной. Вне всяких сомнений, Обама – истинный друг еврейской общины…»
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"...По одним данным, в 1984 году окончил 3-й Московский медицинский институт и ординатуру, по другим сведениям, Залдостанов, которому к тому моменту был 21 год, обучение в мединституте не завершил.
В дальнейшем Залдостанов ушёл из медицины и более нигде не работал (известно лишь о его деятельности в клубе)..."
Так что, всё верно- трутень, тунеядец и бездельник.
***Хирург- это его погоняло. Высшего образования не имеет, трутень....***
___________________________
А аутопроктология - страсть и увлечение?
Комментарий удален модератором
Кто были по нации окружение Гитлера?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
То есть, они и так были не самые умные, и теперь держать их в узде проще простого.
Как каких нибудь приматов.
Нужно вовремя им очередного "врага" подсовывать и говорить: "- Смотри, Емеля, это из за него ты такой злодурной, нищий и с глистами, а самка твоя похожа на целлюлитный мешок с гнилыми зубами. Фас его!"
Кроме Геринга.
никакой разницы
Комментарий удален модератором
Даже естественно.
Это ж Зазеркалье с орками, Оруэлл меркнет.
Они рождены, чтоб Кафку сделать былью))))
После ознакомления с этим движением сразу стало ясно, откуда и куда дует ветер.
Ничего нового. Всё те же, старые кремлевские технологии в новой версии.
Вообще, после известных майдановских событий (год назад) само слово “Майдан” – стало предметом широких спекуляций.
Поэтому, полезно определиться, что мы понимаем под Майданом и как к нему, исходя из этого, следовало бы относиться.
1) Майдан – это движение украинской оппозиции, недовольной режимом олигарха Януковича, засильем коррупции, уровнем жизни, а также политикой России (поддержка Януковича, газовая политика, авторитарная суть России и т.д.).
В таком понимании Майдана – нет ничего плохого.
2) Другое дело, что развитие Майдана пошло по насильственному, антиРоссийскому и прозападному пути, угрожающему национальным российским интересам. Если под этим понимать Майдан, то такое понятие отрицательно для россиян.
На Путинских же т/каналах под Майданом понимается просто борьба народа против власти.
Против какой власти ? Насильственная борьба или нет ? Прозападный или антизападный курс недовольных властью ?
Не указывается.
Путину в...
И перед народом, сидящим у ящиков, эти люди предстанут майданщиками, наймитами госдепа, раскачивающих "лодку согласия", в которой сидят сытые и счастливые россияне.
Но Путин – это очень умный, хитрый, изворотливый, креативный политик. Возможно, этому Путин научился, работая в КГБ. Путин, как опытный боксер, постояно делает ложные замахи, маятник, нырки.
Например, Путин создал партию ЕР, и представил дело так, как будто она сама себя создала.
А Селигер, Народный фронт, нашисты и пр. ?
1) Связать в сознании народа ложный стереотип, ассоциативную цепочку:
Борьба против Путина => Разруха, госпереворот, обстрелы мирных городов, потеря территории.
То есть - непременно копия Майдана в Киеве, да еще и с прозападным уклоном обязательно.
Таким образом, Путин всех недовольных гребет под одну гребенку, потому что на самом деле его не сам Майдан волнует, а борьба против коррупции.
2) Попытка президента натравить одну часть общества на другую и при этом самому остаться девственно непорочным.
Т.е, Путин сознательно идет на риск разжигания гражданской войны, раздувания ненависти внутри многонационального общества, ради личных интересов.
Конечно, можно легко подавить митинги при помощи силовиков. Но при этом Путин рискует потерять свой авторитет, и приобрести имидж кровавого диктатора, как внутри страны, так и зарубежом.
Поэтому гибкий креативный ум диктует Путину изящное решение проблемы:
- создать специальные спортивные формирования, направленные на нейтрализациюпротивников президента. Это как в хоккее – выпустить игрока, который будет пасти опытного форварда из команды соперника, бить по ногам, создавать тра...
- своих людей внедряют в толпу митингующих. Провокаторы зажигают покрышки или кидают зажигалки в Антимайдан или в омон.
И тут же представители Антимайдан начинают мочить митингующих, заламывают им руки и передают в руки омона. И все это покажут путинские тележурналисты, формируя гнев благородного народного возмущения.
А сейчас, характеристики на членов путинской про олигархической партии "АнтиМайдан" :
Из партийной характеристики руководителя СА, фрау Юлии Березиковой.
Истинная арийка.
Характер нордический, отважный, твердый, стойкий.
С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения.
Безукоризненно выполняет служебный долг
Беспощадна к врагам Рейха.
В связях, порочащих его, замечена не была.
Отличная спортсменка, чемпионка мира по боям без правил.
Отмечена наградами фюрера (извините, Путина).
Из партийной характеристики руководителя СА, товарища фон Старикова.
Истинный ариец.
Характер близкий к нордическому, близкий к стойкому.
С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения.
Безукоризненно выполняет служебный долг
Беспощаден к врагам Рейха.
В связях, пороча...
http://novorus.info/news/analytics/32330-ob-imitacionno-provokacionnoy-deyatelnosti-nikolaya-viktorovicha-starikova-i-o-sovremennom-rossiyskom-patriotizme.html
“Майданщик” Стрелков против борца за народ - товарища фон Старикова.
http://novorus.info/news/policy/32740-istrelkov-vs-nstarikov.html%20%20%20%D0%98.%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20vs%20%D0%9D.%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2
В частности, фон Стариков угрожал Стрелкову убийствами или возбуждением уголовного дела (Путин против Стрелкова) за организацию АнтиМайдана в Донецке, если стрелков будет слишком болтлив.
Стариков также намекнул, что у них в резерве есть еще 20 тысяч кадыровцев, пехота Путина, готовая выполнить любой приказ фюрера и разогнать любой митинг в любом русском городе.
Комментарий удален модератором
Истинный ариец.
Характер нордический, выдержанный, отважный, стойкий.
Пользуется беспрекословным уважением товарищей по службе.
Беспощаден к врагам Рейха.
Отмечен наградами Путина.
Был хулиганом и нарушителем ответственного порядка.
Заставлял своих членов проезжать мимо сотрудников ГАИ и выбивать ногой жезл из их рук.
По ночам ездил со своей мотошпаной без глушителей, лишая отдыха жителей города.
Возможно, фон Хирург так и не вышел из детства.
Истинный ариец.
Характер, близкий к нордическому, выдержанный.
Безукоризненно накачан мышцами.
Почти беспощаден к врагам Рейха.
Отмечен наградами Путина.
Из партийной характеристики руководителя СА, товарища фон Переченкова
Истинный ариец.
Характер, близкий к нордическому, выдержанный.
Безукоризненно накачан мышцами.
Почти беспощаден к врагам Рейха.
Отмечен наградами Путина.
Из партийной характеристики руководителя СА, товарища фон Саблина.
Истинный ЕдРосовец.
Безукоризненно ворует
Характер близкий к нордическому, близкий к стойкому.
Беспощаден к врагам Рейха.
В связях, порочащих его, замечен был.
Отмечен наградами Путина.
Типичный путинский коррупционер. По нему тюрьма плачет. Наворовал у народа миллиарды и теперь записался в Антимайдан. Есть что защищать от народа.
1) Коррупция уровня Путина и его родственников и друзей.
2) Коррупция уровня губернаторов (в частности, был такой бравый и “честный” генерал Громов, которого за честность народ двинул в люди).
3) Коррупция уровня родственников и друзей губернаторов (к коим, в частности, принадлежат фон Саблин и его жена).
Одним словом, Россия – сказочно богата. Нефти на всех хватает.
И на президента.
И на родственников и друзей президента.
И на родственников и друзей родственников и друзей президента.
И на родственников и друзей родственников и друзей родственников и друзей президента.
И еще даже народу кое что остается.
Спешу успокоить товарищей. Хватает. Судите сами, эта сладкая семейная парочка имеет (помимо квартир, которые имеют их дети):
Доход Саблина 2 лимона рублей.
Доход жены 43 лимона рублей.
Имеют более 20 тыс.метров под застройку.
Хата 50м
Хата 200м
Хата 1000м
Хата 71м
Хата 190м
Гаражи 30м
Дача 95м
Жилое строение 400м
Ауди
БМВ
Два мерседеса.
Причем, дом (1000м) Саблин построил давно, а платить налоги за него не желает, жаба душит. Прикидывается, что дом не достроен, дверная ручка еще не прибита к калитке.
Одним словом, это настоящий помещик 21 века, путинского размаха. Сколько награблено у народа - не хватит двух листов написать.
Не зря ж, столько наград от фюрера получил.
http://www.compromat.ru/page_35292.htm
с цветными картинками. Так что даже вашим маленьким детям понравится посмотреть.
Слава Америке ! Благодаря американским спутникам, путинские коррупционеры чувствуют себя неуютно, как черви на солнце. Вот до чего техника дошла !
Впрочем, может, Путин тоже скоро чего нибудь придумает в ответ – сверху его родственники и друзья будут прикрывать свои дворцы огромным матовым коконом.
Но я надеюсь, что тогда наших доморощенных коррупционеров будут пронзать американские спутники с рентгеновскими лучами. Все равно не спрячутся. Американская техника тоже на месте не стоит.
Так что пусть черви уходят под землю. Там строят виллы.
Думаю, что каждому члену СА фюрером определена своя ниша.
фон Саблин – кошелек. Фюрер ему шепнул:
- любишь кататься, люби и саночки возить. Бабла у тебя с женой полно. Так что делись, отвали кусок в общак Антимайдана. Иначе Бастрыкина пришлю.
фон Переченков, фрау Березикова.
Переченков – популярен у молодежи, у качков. Символ доблести, русской удали.
Березикова – чемпионка по дракам.
Этой паре фюрером отведена роль популярной и любимой куклы из ваты. Вербовать в партию качков, спортсменов.
Напомню, Карелина, олимпийского чемпиона по борьбе – символа русской доблести и русского блядства, Путин, Березовский и другие олигархи тоже много лет назад привлекли, в качестве куклы, для создания партии власти ЕР. Когда ЕР набрал популярность, надобность в Карелине отпала, и Карелина отпустили.
Стариков.
Великий комбинатор и статег. Титан мысли. Провокатор. Историк. Прирожденный оратор. Особа, приближенная к императору.
Это начальник штаба. Ему отведена роль теоретика, оратора, организатора акций и провокаций.
Хирург.
Романтик. Популярен. Креативен.
Фюрером ему отведена роль Эрнста Рема.
Хирург должен неп...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Численность сельского населения:
1990 год - 38 930 000 человек
2000 год - 39 470 000 человек
2013 год - 37 230 000 человек
За этот год данных еще нет, но вот данные Федеральной службы государственной статистики РФ за 2014 год не особенно радуют:
в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 4 900 рубля в месяц (пособие по безработице)
3 % населения имеют доход менее 1 тысячи рублей в месяц.
в нищете существуют 27,8% с доходом от 4.900 до 7.400 рублей
в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей
со средним достатком живут 7,3%, их доходы от 25.000-50.000 рублей в месяц
к состоятельным относится 1,1%, они получают от 50.000 до 75.000 рублей в месяц
и только 0,7% богатых имеют доход свыше 75.000 рублей в месяц.
Иными словами 90,9% населения с переменным успехом балансирует на черте бедности.
Ну и можете представить, что ждет Россию в 2015 если:
добыча сырья (кроме газа) упала на 7%
производство транспортных средств упало на 22,2%
машины и оборудование упало на 14,9%
металлургия упало на 9,3%
текстиль, од...
Прикинь, как плющит пенса на 8500 в месяц.... Ты слышишь, Карл, 8500.. !!!!!!))))))))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Эй Задостанофф. в етим году Юбялей у твоей власти у ротынбергов
Историческая справка: Владимир Ильич Ленин (1870-1924), он же Ульянов (по отцу), он же Бланк (по матери) революционер, масон, иудей, вождь Октябрьской революции в России, приведшей к власти коммунистов, официально занимал должность председателя Совнаркома. Жена Крупская Надежда Константиновна (1869-1939) (она же Фишберг - дословно - "рыбья гора", клички -"Рыба", "Минога").
Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн), Свердлов (Янкель), Зиновьев (Апфельбаум), Каменев (Розенфельд), Володарский (Гольдштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев(Драбкин), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев(Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зинбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Влади...
Помни Русский и гордись: С 2005 Путин закрыл более 35 000 заводов в России
Эффективный менеджмент путинизма - более 35 000 закрытых завода с 2005 года. З5 тысяч - это не считая мелких заводов и предприятий. Вдумайтесь в эту цифру, говорящую о том, что страна лишалась по 9,6 завода каждый день с 2005 года. Да никакой Гитлер не мог уничтожать с такой интенсивностью нашу промышленность, как это смог сделать Путин за последние 10 лет...
Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз).
Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т. к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.
Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсою...
===========================================
я так понимаю копипастишь эту ахинею уже пару лет на этом ресурсе? )))
Но вам ещё есть куда стремиться. Сперва к севкорейца, а потом к троглодитам.
Вы достигнете, я в вас верю.
Главное, это вам не мешать, а наоборот, отгородиться и наблюдать нарастающий каннибализм, а потом массовый въезд вежливых желтых человечков на безлюдье))))
А до Гваделупы добрались?
Ну не страшно ничуть.
Bаш "приятель" доктор Иося Геббельс тоже кричал пыжился. И где он?
Вот и вас так же, как и тех фашистов, кого грохнут, кому яд дадут, а кого и на коленки, сопли пускать и натужно вымаливать.
Вам, как истому фашисту, какой вариант нравится? ))))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В 1985 году Залдостанов был женат на немке и часто бывал в Западном Берлине, потом они развелись. Работал стоящим на дверях охранником-вышибалой (нем. Türsteher) в панк-рок клубе Sexton в Западном Берлине[10
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Опрос проводился фондом "Общественное мнение", передает Интерфакс.
Респонденты также убеждены, что влияние России в мире в последние годы скорее растет (67%), чем снижается (19%). Рост этого влияния они связывают с ростом военной мощи страны (14%), проведением правильной, независимой внешней политики (11%) и называют это заслугой президента РФ (7%).
О том, как сегодня относятся к России в мире, мнения респондентов разделились: 48% считают, что плохо, 42% - что хорошо.
Между тем каждый второй (51%) полагает, что отношение к России в мире в целом необъективное (противоположной точки зрения придерживаются 36%).
При этом 58% респондентов заявили, что живут в богатой стране, 33% опрошенных с ними не согласились, назвав свою страну бедной.
70% участников опроса назвали Россию свободной страной (противоположного мнения придерживаются 22%), а 65% ответили, что считают РФ развитым и передовым государством.
Опрос был проведен 24...
скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты...
Вот это вот затевают, всё вот эта! Залдостанов ))))
https://www.youtube.com/watch?v=7Cz1Kr4z1Mc
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Работала в ночном борделе Гамбурга.
Комментарий удален модератором
С нацистским значком (на фото справа, реально - слева, у сердца).
Комментарий удален модератором
И по-честному надо писать "по переходу к уничтожению России и экономики ".
Тупая ,никчемная антисоветская биомасса способна только грабить и уничтожать Россию и российский народ ,экспортировать природные ресурсы , импортировать продовольствие и продукцию производства ,и трусливо скулить десятилетиями ,как им мешают советские коммунисты ,их сторонники, чекисты ,сделать хоть что-то полезное для страны и народа .
Она расскажет о патриотическом сексе....))))))) Ждем(с)
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1513340.html
-захочет-ногой выбьет дверь форума и насрет на стол призидиума всяких там чистоплюев...
-а новость в чем?...рутина...
«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе». Псалтирь (Псалом 1): 3
Комментарий удален модератором
Быдлоф отписался.
Смотреть наверху.
.
Я сам байкером был и хорошо помню как дурака валяли ежедневными рёвом Лужники-Шереметьево. Часто гаишники на нас облавы делали по жалобе жильцов, которым мы спать не давали)) Правда тогда байкерам было 16-25 лет, а не под 60 как Залдостанову))
Интересное кино! Президент посчитал, что Залдостановские волки - самые нуждающиеся граждане России.
Комментарий удален модератором