И опять инициатива Путина

То, что наш вялый в политическом смысле народ давно и успешно хавает все властные инициативы, даже если они и нарушают Конституцию страны, ни для кого в мире не секрет.

Ну, вот такой народ-педераст. Причем в отношении власти всегда пассивный. В отношении же своих семей, или тех, на кого укажет та самая власть, агрессивный и жестокий.

Ну не о качествах россаиянцев я в этой заметке.

О Кремле.

Итак, один из путинских министров( а мы знаем , что ни одно назначение не происходит без его визы), а именно глава Минюста, некий Коновалов, 

и

кандидат в мастера спорта по академической гребле,выдвинул очередную антинародную инициативу.

А именно, отбирать последнее жилье у граждан РФ, являющихся государственными, либо капиталистическими должниками.

Комментировать эту людоедскую инициативу путинского протеже даже не буду.

Мне лично и так давно все ясно с этими самоназначенцами, друзьями Романа Абрамовича

т

, Михаила Фридмана

п

и Олега Дерипаски.

т

А вот что еще надо сделать с нашим невменяемым народом, чтобы он , наконец, понял очевидную истину: власть антинародна.

И все ее деяния нацелены исключительно на личное обогащение свое и тех, кто их привел в этот самый Кремль.