23-летнюю блондинку-люстратора на Украине уволили со скандалом

На модерации Отложенный

Новые возрастные рекорды украинцам не нужны, - сказал «Комсомолке» политолог Александр Асафов. – Посмотрите платёжки и уровень кризиса. Неопытным молоденьким девочкам ситуацию исправить не по силам. Понятно, что там процветает кумовство. На неё бы точно нашли компромат, просто не успели. Ей всего 23 года. Она школу не так давно закончила. Какие у неё таланты, чтобы занимать такую высокую должность. Да, в Киеве дефицит кадров. Но это не повод брать своих сестёр и любовниц в команду.

http://www.spb.kp.ru/daily/26615.5/3632129/?from=24smi&utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=2549&utm_content=1075148&utm_term=1324

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Люстрацию на Украине доверили 23-летней блондинке

Возраст новых украинских чиновников бьёт все рекорды. На этот раз политический Олимп незалежной покорила 23-летняя блондинка АннаКалынчук.

Ей выпала удача стать исполняющей обязанности главы департамента по вопросам люстрации. Молоденькая красотка Аня будет отсеивать неугодных киевской власти госслужащих и лишать их работы.(подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

24-летняя замглавы МВД Украины получила должность без конкурса

 «Развратная Лолита» Анастасия Деева получила высокую должность замминистра внутренних дел Украины не проходя конкурсный отбор. Украинцы возмутились не на шутку. За какие заслуги ей такой подарок? В незалежной поползли слухи, что глава МВД Арсен Аваков протащил на работу 24-летнюю любовницу. Ведь у Деевой всего семь лет трудового стажа. Причём шесть из них – учёба в университете. До этого она никогда не была госслужащим и официально в МВД не работала (подробности)