Слово "украинский" во всем мире стало синонимом "катастрофический и очень глупый"

Украина отмечает день "свободы и достоинства". Да именно так чудовищно называется ее сегодняшний праздник, на котором президент страны Петр Порошенко не стесняется бравировать колкостями в адрес РФ, где якобы "демократию замочили в сортире".
Абсурдом сегодняшние торжества, прежде всего вообще как торжества, выглядят только на первый взгляд. На второй они продолжают оставаться абсурдом, но если вспомнить, что Украина стала мировым символом катастрофы и глупости, то культивируемый в этой стране абсурд обретает необходимую логику. Логику сумасшедших.
В действительности, "евромайдан" стал наказанием для Украины за глупость и моральное разложение. И впереди после торжеств, как их не торжествуй - мрак и неизвестность.
Так оценил будущее этой страны, считающей себя авангардом и оплотом европейской цивилизации, российский политолог Сергей Марков, подводя в честь "праздника" в своем блоге основные итоги победы украинского "достоинства".
"Евромайдан стал катастрофой для Украины.
За 3 года Украина потеряла почти половину своей экономики, уровень жизни уменьшился в два раза.
Потеряны два региона: самый геополитически важный Крым и самый экономический развитый - Донбасс.
Из 45 млн населения 5 млн оказалось на потерянных территориях, 5 млн уехало из несчастной страны.
Ликвидирована демократия, ликвидирована свобода слова, кроме поддерживающих режим, ликвидированы свободные выборы, в стране тысячи репрессированных.
На руках у сотен криминальных банд сотни тысяч единиц оружия.
Неонацизм стал официально разрешенным в стране, неонацистские вооруженные группы стали важным политическим фактором.
В процессе гражданской войны, по данным немецкой разведки, убито 60 тысяч человек.
У власти группа военных преступников и международных авантюристов, активно использующих терористические методы.
Массовое разворовывание страны в невиданных размерах.
В парламенте страны сидит большей частью какая-то шпана.
Во всем мире слово "украинский" стало синонимом "катастрофический и очень глупый".
И ни одного позитивного достижения. И впереди - мрак и неизвестность.
Майдан это кара за глупость и распад морали", - отметил Марков.
Комментарии
---------------
Вот он! Вот он - вклад Украины в мировую культуру!
Ляшко указал, что владеет двумя квартирами в Киеве, площадь одной из них — 367 квадратных метра. У него есть машино-место, гараж, офис и шесть земельных участков в Киевской области. На депутата оформлены автомобили Toyota Land Cruiser и Mercedes-Benz S 500L 4MATIK.
Доход лидера партии за 2015 год составил 79,6 тысячи гривен (порядка 3 тысяч долларов по курсу 0,04 доллара за гривну) — получены в качестве зарплаты парламентария, 80 тысяч гривен — средства на введение депутатской деятельности и 4,2 миллиона гривен — от отчуждения недвижимого имущества. В банках у Ляшко лежит более двух миллионов гривен, наличными у него — 940 тысяч долларов, 130 тысяч евро и 1,65 миллиона гривен.
А сами кастрюлеголовые как были голодранцами, так ими и остались...
Ну так украинцы брали там кредиты, нельзя же просто так офисы закрыть.
--------------------------------------------
В Пуйлорейхе то же самое.
Кстати сейчас в США проходят многочисленные митинги против Трампа, в Южной Корее митинги против президентши.... Выходит, что Майдан - не так и глупо, как глупый марков считает. Вам, россиянам этого не понять.
Было плохо - они майдан устроили, стало еще хуже - они терпят.
-------------
Ну то, что происходящее в США вами априори считается, как минимум, не таким глупым, а как максимум, гениальным, неудивительно. Для вас США непогрешимы и непререкаемы по определению.
Вам, россиянам этого не понять.
-------------
Да где уж нам! Нам, убогим, одного раза хватило страну разрушить, чтобы понять, что это неправильно. Это же великие укры любят попрыгать на граблях - любимая народная забава.
И ваши шпильки в адрес нас и США - абсолютно беспочвенны. У меня был пример и с Южной Кореей. Почему этот вас не зацепил, а про США зацепил? По Фрейду. США у вас из головы не выходят, любое о них упоминание вызывает прилив и вы свои ощущения приписываете другим.
---------------
США у ВАС из головы не выходят! Достаточно вспомнить лизоблюдские высказывания ваших политиков о том, что США ваш первейший союзник, защитник и брат, и их апелляции к Байдену и Обаме по любому вопросу.
Елена, протест - это способ выражения несогласия для свободных людей, свободного общества. Ещё и биологи говорят, что жизнь - это борьба.
--------------
Ага, у верблюда два горба потому что жизнь - борьба!))) Складывается такое впечатление, что вы протестуете ради протеста. Особенно очень любите этим протестом иллюстрировать вашу якобы свободу (можно подумать, что свобода характеризуется исключительно протестом). А когда видишь, чего вы добились этим своим протестом, то впечатление усугубляется.
Мы живем, а вы?
--------------
Это мы живем! А вы - выживаете, а многие из вас так и вовсе, существуют! Я такой "жизни" в 90-е нахлебалась, больше не хочу. А вам, видимо, урок 90-х пошел не в прок, поэтому вы его переживаете в усугубленном варианте. Переживете ли, вот в чем вопрос.
И вообще, если вам не нравятся мои шпильки, то не реаги...
Ага, ага, у верблюда таки два горба. А свобода - это не только протест. Но протест - один из элементов свободы. Вы, россияне, об этом уже и не вспоминаете.
Мы живем. Вы оказывается тоже "живете"? Спасибо за ответ, буду знать.
На какие шпильки хочу, на такие и реагирую. Я свободный человек, ваши шпильки мне не делают больно.
-----------------
А Россия, значит, убивает? В Одессе Россия людей пожгла? Под Корсунь-Шевченковским российские радикалы автобусы с крымчанами громили? Под Славянском жители российские танки голыми руками останавливали? Донецк, Горловку, Зайцево и пр. Россия до сих пор обстреливает, не смотря на Минские соглашения? Получается, Турчинов, Порошенко, "Торнадо", "Айдар" и прочая шваль - это россияне?! Укурились вы там, что ли?
Я смотрю, вас, зомбаков, ничто не лечит.
Мы живем. Вы оказывается тоже "живете"?
----------------
Мы не "тоже", мы просто живем. А ваша жизнь закончилась вместе с майданом. Теперь вы выживаете.
И в Одессе она людей пожгла ради "русского мира". Главные виновники сейчас в России и в Крыму прячутся от возмездия одесситов.
Жители под славянском теперь локти кусают, что пытались танки останавливать. Но они ведь знали, что им за это ничего не будет. А когда потом увидели воочию ваш "мир", что пустили в Славянск - ужаснулись.
Кто обстреливает Донецк (мои родные там живут и не говорят, что их обстреливают), Горловку, Зайцево - не знаю . Я знаю, кто стреляет на линии разграничения, что в паре-тройке десятков км. от меня проходит. Стреляют уроды-бандиты. Стреляют российским убойным оружием. Командуют стрельбой российские зеленые человечки.
Я смотрю, вас, зомбаков, ничто не лечит.
Мы в Украине живем. Нельзя сказать, что хорошо, но нельзя сказать и что так, как россияне себе фантазируют.
Кстати у вас в России не все живут. Выживающих у вас пруд-пруди.
------------------
Вы только одесситам эту муйню не говорите, а то есть опасность схлопотать в лицо.
Вот вам за Одессу.
https://www.youtube.com/watch?v=j_y9BgRenOk
https://www.youtube.com/watch?v=RAP6frjarII
https://www.youtube.com/watch?v=ib8C3LtiWZI
ЗЫ Когда кому-то всюду чудятся зеленые человечки - это белая горячка.
Вы не переживайте за моё лицо. Лицо "русского мира" уже расквасили в Одессе, за него и переживайте.
Кстати о "русском мире": переходили бы вы на мову лучше, а то как-то непатриотично получается, не по-украински как-то.
Отметили трёхлетие горящими покрышками. Праздник у них - страну развалили.
этим пользуются прохиндеи ,мошенники и спецслужбы.
Пошумели успокоились а Парашенки на завтрак едят свежюю печень нерожденных укропских младенцев...
Комментарий удален модератором
В годовщину Евромайдана, 21 ноября, в Одессе прошел митинг в память событий трехгодичной давности. Основной массой стали студенты, которых согнали по приказу сверху. Об этом сообщает "Таймер".
Массовое мероприятие состоялось возле памятника Дюку Ришелье. Предварительно студенты одесских вузов I-II степени аккредитации, подконтрольных Одесской ОГА, получили указание в обязательном порядке явиться. Об этом сообщили сами студенты.
Многие проигнорировали мероприятие. На месте Евроайдана собрались около 50 молодых людей, а также около сотни евромайдановцев во главе с и.о. губернатора Соломией Бобровской, бывшей заместительницей Михаила Саакашвили.
но зя наю наооборот много хороших русских, украинцев, евреев, армян
и людей других национальностей которые не считают себя не глупыми не кастрюлеголовыми, не проплаченными трллями,
и не идиотами , а просто живут и смотрят с презрением на бесов и шакалов в информационном поле...
зачем одевают на башку каструлю.
Бошки зашишшать им не надобно-оне у них в большынстве из чугуния али из оченно крепкаго
дерева типа дуба аль бярезы. Так што биться лбом ап стену им не страшно и не впервой
Думаю для красоты....может быть.
http://rusvesna.su/news/1453040894
Появление с кастрюлями на головах было акцией протеста против упоминаемого запрета на ношение шлемов, дескать, про кастрюли и дуршлаги в законе ничего не сказано.
Комментарий удален модератором
А я думал што оне из дурки все сдриснули.Во глупый.
А оне енто протестувают.Оченно мощщный протест.
А супротив чаво протест то?
Ну канешно супротив запрета на ношение каструль на бошках.
Вот я глупый ,как енто сразу не догадалси
Большой тебе мерси,бошковитый дядька со скотного двора што открыл мне глаза на всехмировой
протест с каструлями.
Следушшый на очереди ,я так понимаю всехохланскый протест с тазьями,привязанными к заднице
Я так и не понял, в чем преимущество пропаганды воров, если жить стали в 10 раз хуже?
Какие плюсы получили? Зачем нужен был майдан? Голодранцы разве не понимали, кто его спонсор? Они разве не понимали, что кем они были, теми и останутся? Они просто топливо для смены власти.
Это простая воровская схема , на воровсом жаргоне так и называется майдан то есть Отвод.
Бомжей которых свозили в Киев на Майдан сначало кормили бесплатно ,потом утилизировали на органы...
Просто бизнес у каждого в наши дни теперь свой бизнес .
На госудасртвенном уровне бизнес переходит в политику при которой люди ужэ не имеют своего мнения а становятся жертвой и заложниками крупных просчетов незнаек и неумеек дорвавшихся до власти...
Полагаю…))
Я так полагаю, что уровень Януковича будет некой планкой, к которой украинцы будут стремиться несколько десятков лет...
Основной парадокс украинцев... Они говорят - жить стали во много раз хуже, но зато президент не вор... :) До них не доходит, что ситуация как раз обратная... Всё дело в умелой пропаганде Пети, который из Вити сделал вора...
Действительно, все это как-то глуповато!
************************
Такие обычно оттуда,куда их и зачинали,-задница их чревом была...
Что касается украинских тв каналов, их можно смотреть через интернет, нет никаких рекомендаций о том, какие каналы и фильмы можно смотреть, а какие нет... В Украине же, такие запреты по отношению к российским каналам и фильмам существуют...
А что вам известно по поводу потерь в украинской армии, армий США и Израиля? (к примеру)
Такой анекдотик -
плывет по реке говняшка, а на берегу "краснопегий". Говняшка кричит менту: "Привет ,браток!"
Тот говняшке:"Какой я тебе браток"?
Говняшка:"Так мы оба с тобой из внутренних органов!"
Это - стыренная бандерлогами пиндосская картинка, которую они местами ещё и перекрасили. Кста, одно из перекрашенных мест - как раз фуражка…
Эту картинку в качестве аватарки юзает здесь в МП один отмороженный на всю голову укропитек. Вот ему и рассказывайте свои тупые анекдотики - как раз ваш с ним общий уровень… "интелехта"…)))
И, поскольку вы слабоваты в русском языке, поясняю -
кадр < Молодежный сленг < Словарь сленга
slanger.ru›?mode=library&sl_id=695
Словарь молодёжного, компьютерного, наркоманского, криминального сленга и жаргона. ... кадр - Смешной или странный человек.
Учитесь,учитесь и ещё раз учитесь.
Вы, видать, из "продвинутых креклов", усвоивщих только одну(!) истину, что "нести ахинею гораздо легче, чем бревно". Для жизни этого хватит Вам с избытком, полагаю…))
Вот в чем причина! А некоторые т сейчас через 3 года хотят в Европу..Их то кто обманывал?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В Испании людей, пришедших на помощь правительству Испанской республике, наёмниками и бандитами не считались. Вы, мадемуазель, что-то запутались.
Комментарий удален модератором
жалкие вы..... слабые.... а склонность слабых людей – винить других в своих несчастьях. ...
Я плакаль...
укра глдюпый?
Если ты не идиот не подписывай такой договор, а лучше не лезь за кредитами вообще... Быдло из культа потреблядства всегда попадает в неприятные истории...
Особенно умны реформы от Медведева, организация воровских олимпиад и чемпионатов. Впечатляет строительство "Зенит арены". Расцвело правосудие. Народ купается в благополучии. Туристы так и хлынули в Крым, так и хлынули. Космодромы растут как на дрожжах.
Где гордость и независимость измеряется длиной протянутой руки...
Где армия с голой жопой храбро воюет с 300 000 армией России на Донбассе,попутно грабя и убивая мирных жителей,сверх плана,...Но кладет в штаны в Крыму,где 30 000 группировка...
В действительности, "евромайдан" стал наказанием для Украины за глупость и моральное разложение. И впереди после торжеств, как их не торжествуй - мрак и неизвестность.
=
+++++++++++++++++Это точно.
- Крым в блокаде: транспортной, водяной, экономической;
- на шею России сели 550 тысяч пенсионеров;
- Россию обложили санкциями;
- рубль упал вдвое;
- Южный поток - убыток 5 миллиардов зеленых;
- Украина из союзника стала злейшим врагом;
- тысячи убитых россиян и украинцев;
- реальные доходы и покупательная способность россиян падают;
- потери России от санкций превысили 160 миллиардов долларов;
- туроператоры, банки, авиакомпании терпят невосполнимые убытки;
- бегство капитала из России измеряется сотнями миллиардов долларов в год;
- Европа отказывается от российского газа - вовсю занимается диверсификацией поставок;
- цены на продовольствие и все остальное в России резко растут;
- санкции лишили Россию доступа к западным технологиям, что влечет за собой проблемы в газовой и нефтяной промышленности, здравоохранении и других отраслях;
- оборот розничной торговли сокращается;
- инвестиции и промышленное производство падают;
- испорчены отношения с ЕС и НАТО;
- начались аресты российских активов за рубежом;
- впереди трибунал по МН17...
А теперь еще Путин втянул Россию в войну в Сирии...
Спрашивается:
Зачем это все было нужно России?
Что улучшилось в России за последние три года?
Россияне еще свободнее ездят по своей стране заезжая летом в Крым и наслаждаясь рублевым пространством...
Еще и электрическая блокада была - что же ты ее не упомянул ? А нет ее , и так будет со всеми остальными блокадами кастрюлеголовых ...
Своя ноша не тянет ...
Россия сама санкциями кого хочешь обложит - вон Эрдоган на коленях к Путину приполз ...
Гривна в три раза упала и ничего , скачут дальше ...
Этот "убыток" временный из-за береговых сооружений т.е. при запуске любого потока он исчезает ...
Твари с оружием в руках захватившие власть на Украине за амерские деньги , - да действительно стали злейшими врагами России , но это не мешает отдельным тварям иметь свой бизнес в РФ , а простым украинцам работать в России ...
То что тысячи убитых Украинцев Украинцами под командованием укрофашистов , то да , а русских было мало и это было их желание - спасти людей от отрядов укрокарателей ...
А где покупательная способность растет ?
Смотря как считать ...
Про туроператоров и остальных - старые данные - уже все хорошо ...
Вот никак с Украиной бегство капитала не связано - всегда бегали ...
Европа отказывается от Российского газа , да так страшно отказ...
Ну покупает теперь у посредников дороже - так поступить могли только укродибилы ...
Что значит резко растут - растут точно так же , как и на Украине ...
Ой , не смешите меня "западными технологиями" - они уже все делаются в Китае ...
Оборот в мире падает , соответственно и в РФ тоже ...
Инвестиций полно , но сейчас приоритет это сельское хозяййство и промыслы ...
Испорчены отношения ? Ну и буй с ними , особенно с НАТО ...
А вот это правильно - нехрен бабло в подпиндосных банках держать ...
Да что вы ? Еще голландские иКсПерДы свое крайнее слово не сказали ...
Война в Сирии нужна что бы она на Кавказ не пришла и тут Путин как всегда прав ...
За последние три года РФ стала мировым лидером по производству зерна и увеличила производство мяса на 14%
Остального не знаю .
Все нынешние дела, так называемой "Украины" и есть наглядный пример всему человечеству о том, как не надо жить и в том, как это заканчивается
История повторяется на наших глазах.
Не похвастаетесь знаниями?
и за более чем десятки лет нитко не сказл ничего нового, один бред и высокохудожествееный свист...
Пора у украины отобрать всю страну и вернуь в Россию ,чтобы больше таких разговоров не возникало...
А ты, манкурт, еще называешь себя украинцем?