Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Обычно писателей, учёных и различных деятелей цитируют образованные люди. А кремлеботам обидно, что их уровень равен герою Булгакова Шарикову и штатных режимных агитпроповцев, стоящих на низшей ступени развития, публика постоянно тыкает носом на факт отсутствия у них мозга и совести. Вот раболепствующие трусливые ватники и выдумали в свою защиту глупость, уровняв творчество Булгакова с сепаратизмом.
А Чехова цитируют наверно гомосеки, исходя из логики скачущих? А Достоевского террористы? Беда с Вами, Саша. Осень, обострение, а Вы на офшорный режим годами без выходных по две смены горбатились, язык с ватой ломали по выданным методичкам, себя не берегли, в роль путриота войдя, душу им продали. Даже кличку у публики получили - Муму, за постоянное хохлобредение и перевод любого разговора на Украину.
кашмар!
поди всю методичку переписал?
теперь - скакай
которые не скакают чоль?
к примеру - кастрюлю на бошку и скакать?
пожалуй - буду теперь звать скаклов органчиками...
Комментарий удален модератором
Он ведь ничего не умеет, кругозор у него солдафона гарнизонного с прикольными шуточками, прибаутками.
Что, Путин - толковый государственный деятель?
Агент влияния, правильно его определил Б. Немцов и за это своей жизнью поплатился!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором