Украинская Верховная Рада не признала новую Госдуму России
Вторник, 20 сентября 2016, 13:39. Верховная Рада утвердила постановление о непризнании легитимности выборов в Крыму и всего состава Госдумы седьмого созыва.
За соответствующее постановление проголосовали 264 украинских нардеба.
Ранее Комитет ВР по иностранным делам рекомендовал парламенту признать нелегитимным весь состав Госдумы РФ в связи с проведением голосования на территории "оккупированного" Крыма.
В тексте Верховная Рада постановляет "не признавать легитимность выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, их результатов и юридических последствий, и соответственно, состава, полномочий, актов и решений Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва".
В то же время парламент обратился к Совету Безопасности и Генеральной Ассамблеи ООН, парламентам иностранных государств, парламентских ассамблей и международных организаций с призывом не признавать легитимность выборов в Госдуму РФ седьмого созыва и, соответственно, ее состава, полномочий, актов и решений.
В свою очередь евроднардебы призвали не признавать выборы в Госдуму РФ только на территории Крыма.
Украина передаст всем своим международным партнерам перечень лиц, причастных к организации выборов в Крыму, для включения их в санкционные списки.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну и в заключение. Нам абсолютно насрать на решения верховной зрады, так же, как и на решения кучки евронардебов. Когда вернётесь из сумеречной зоны, тогда и поговорим.
Ну, шоб от москалей отличаться...
что теперь делать?
Как дальше жить?
Украинские, депутаты угомонитесь, сами накосячили, страну развалили, время рассудит, кто будет крайней в ответе за все, Порашенко, Турчинов, Яценюк, вообще все надо свалить на бывшего президента Грузии, Михаила Саакашвили, вернуть его Грузинам, так как по природе, Грузин - Украинцем не может быть.
А куды еще?В Гейропу?О как!!!А мы вообще то приостановили свое членство в ПАСЕ из-за сволотизма тамошних чинуш!
Знаешь, срать мы хотели и на ваших бандерложьих выдвиженцев в Сраную РАДУ.У вас там процентов 80 нелегитимны!
-------------------------------------------------------------
Просыпайтесь.
Путин это сделал давно.
http://artemdragunov.livejournal.com/4599081.html
Уж не признавали бы РФ.