Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я тоже за его срочное переизбрание, засиделся, бдя за Россию по 16 часов в сутки, по словам Пескова.
Пожалеть их обоих, и отпустить на вольные хлеба, конфисковав награбленное.
Стрелять не будем, мы добрые.
Комментарий удален модератором
и так много охотников взять, сами начнут отнимать, тут мы их и...
Граждане Приднестровья тоже уже не в розовых очках на российскую действительность смотрят. Оценку "Единой России" уже вынесла история.
только в России можно разжиреть, в борьбе профсоюзов за наше светлое капиталистическое будущее
__________________________________________________________________
в 1998—1999 годах. Неверов был заместителем председателя президиума угольных профсоюзов Кузбасса, заместителем председателя Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности.
Так за что боролся в рядах профсоюзов, уж не за победу ли капиталистов-угнетателей?
только профсоюзы помогли встать на твёрдую позицию капитализму в России, слава профоргу Неверову за капиталистические достижения угнетателей рабочего класса!
идиотизм
И ржет показательно над народом, который он считает лохами и ненавидит.
Народ для едра - препятствие не пути к дальнейшему обогащению.