Что делать с организаторами строительства "Ельцин-Центра"?

Вопрос, на мой взгляд, однозначный. Построение этого сооружения равносильно установлению памятнику Гитлеру вопреки воле всех россиян. Почему именно ему, а не другому иуде? Потому что именно он мечтал уничтожить Советский Союз, но у него не вышло, а Ельцин спустя 45 лет после его попытки все же осуществил его эту мечту.

Объединив всех подонков Европы, Гитлер пытался сделать это военным путем, с помощью силы, но граждане СССР, несколько поколений советских людей, отстояли свой дом, свою страну, свою родину, разгромив европейских подонков в Берлине в 1945 году в своей святой праведной Великой Отечественной войне.  И тогда на помощь Гитлеру пришел Ельцин. Он разрушил Советский Союз изнутри, как микроб, нащупав единственное уязвимое место самого справедливого в мире народного государства. Захватив власть с помощью обещаний и демагогии, он нарушил присягу и предал страну, которая была родиной миллионов советских людей, пожелавших сохранить свое великое государство на специально проведенном референдуме. Но для наглого пьяницы-самодура ЕБН-а воля народа не значила ничего. Он устроил политический заговор, и в 1991 году в Беловежской пуще вместе с двумя другими предателями из Белоруссии и Украины тайно упразднил великое государство. А потом объявил результат! Россия формально стала правопреемником уничтоженного негодяями СССР, а ее руководство спустя какое-то время увековечило изуверский "подвиг Ельцина" сооружением грандиозного архитектурного памятника - "Ельцин-Центра".

И опять же против воли всех россиян.

Это здание находится на территории России, и значит лица, организовавшие его строительство и финансирование, находятся под юрисдикцией ее правоохранительных и судебных органов. Они подсудны российским судам, и только эти суды могут их судить по действующим законам на основе воли народа.

Полагаю, с волей россиян не будет особых проблем, в отличие от так называемых "правоохранительных и судебных органов", возглавляемых теми самыми архитекторами-учредителями "Ельцин-Центра". Эти лица безусловно не пожелают судить самих себя по воле народа. Они предпочтут еще раз нарушить присягу и не допустить судебного разбирательства и тем более исполнения его неминуемого вердикта - разрушения гнусного здания, ставшего в России символом фашизма, предательства и коррупции.

При нынешнем антинародном режиме такой процесс безусловно немыслим. Зато он возможен после ухода к чертовой матери нынешнего руководства страны. Не навечно же оно залезло народу на шею! Это верный шанс для "преемников" действительно спасти Россию от сползания в пропасть и по-настоящему сплотить россиян. Этим шансом, кстати, могут воспользоваться и нынешние государственные преступники, что очень опасно, поскольку, взорвав "Ельцин-Центр", они не взорвут свою ненависть и презрение к государству и народу России.