Судорожные попытки добиться успеха хоть где

Казалось бы, что проще - сделай что-нибудь для России и ее народа - заслужишь внимание, уважение и почет! Но в том-то и дело, что Путину нужно обратное. Ему нужны уважение и почет, но без России и тем более без народа России! С олигархами? Да.

Это какая-то патология, не говоря уже о нарушении присяги и Конституции. Россияне неприхотливы. Мысли угадать их легко: гордость за страну, бандитам - тюрьмы, честным людям - работу, нормальные условия для семьи, нравственность и духовность. Но у Путина все выходит наоборот: он Россию опустил из "сверхдержавы" в "недодержаву", довел до нищего прозябания пенсионеров и работяг, опозорил российских спортсменов, устроил агрессию в Сирии, предал Донбасс, снюхался в укрофашистами, "идеологию" превратил в "патриотизм", о котором говорят, что это - прибежище для чубайсов и сердюков!

А сейчас к тому же лезет в Израиль! Хоть где-то хочет прославиться, но имеет пока только завалы и провалы... Бедный Израиль!

Сегодня он направил главам государств стран-членов Лиги арабских государств заявление, в котором: "Россия, готова всемерно укреплять взаимодействие с Лигой Арабских Государств в обеспечении региональной безопасности, прежде всего в борьбе с терроризмом. Россия намерена оказывать всемерное содействие решению проблемы Палестины».

Израилю явно не хватает такого неумехи и неудачника, как вышеупомянутый "гребец на галерах". Теперь Путин будет там лопатой грести. Ведь не знает он истины, что восток - дело тонкое, то есть явно не для него.