Захарова упрекнула НАТО за сдерживание несуществующей угрозы с Востока
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решения, принятые на саммите НАТО в Варшаве. Сообщение с ее комментарием появилось в воскресенье, 10 июля, на сайте ведомства.
«Первичный анализ итогов встречи показывает, что НАТО продолжает существовать в некоем военно-политическом зазеркалье (...) Альянс концентрирует свои усилия на сдерживании несуществующей угрозы с Востока», — заявила Захарова.
Она подчеркнула, что дисбаланс в укреплении натовских флангов на фоне «беспрецедентных масштабов исходящей с южного направления террористической опасности» свидетельствует об отрыве политики блока от насущных потребностей по обеспечению безопасности граждан государств-членов НАТО.
Попытки демонизации России с целью оправдания шагов в сфере военного строительства, по мнению Москвы, приобретают все более гипертрофированные формы.
«Ожидаем подробные разъяснения представителей альянса о натовских усилениях по всем "азимутам" в ходе предстоящего 13 июля очередного заседания Совета Россия — НАТО на уровне постоянных представителей», — отметила представитель МИД.
Захарова добавила, что особый интерес в контексте декларируемых устремлений блока вызывает позиция Брюсселя в отношении инициатив Финляндии, известных как «плана Ниинистё» по повышению авиационной безопасности на Балтике.
1 июля президент России Владимир Путин согласился с предложением финского коллеги Саули Ниинистё запретить полеты над Балтикой боевых самолетов с выключенными транспондерами. Россия и страны НАТО регулярно обмениваются обвинениям в полетах боевой и разведывательной авиации без опознавательных сигналов в пограничных районах, в том числе над Балтийским морем.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Маша, мы и без тебя знаем, что нам нужен враг.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Нечего тут ныть.
Комментарий удален модератором
То, что вы назвали "пропагандой", на самом деле былa своего рода селекция.
Теперь можно любоваться результатом проростания и становления быдлонации т.н. "кацапов", которые проросли из русских, пожирая, или отторгая их. Как раковая опухоль.
В нашем еврейском правительстве Медведева-Менделя Менахема Аароновича только такие.
Тот же набор букв, с тем же смыслом.
Еврейские раввины Нью-Йорка оплатили обучение его дочки Катеньки в дорогой частной школе Horace Manor в Ривердэйле под НЙ в 90-е годы. Она и сейчас там живёт, как и доча Чуркина- корреспондент Russia Today. Ну не в Замбии же им работать!
А то бы мы узнали, что Америка планомерно идет к золотому миллиарду и их ИГил мало поубивал, надо в Украине, России, Прибалтике организовать локальную войнушку и они сами себя поубивают.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И?
Маша наша ещё стихами упрекнёт НАТО, а ты стихами сможешь загнуть взаимовыгодный контракт, так что вы там держитесь.
С парой двоек?
*РФ тесно сотрудничает с КНР,*
Т.е. Штатам нет нужды активизироваться.
Вот судя по их содержанию, тональности, то обращены они скорей всего не к официальным представителям НАТО или европейских стран, а для внутри российского потребления, для оболваненного, одичавшего от "паториотизма", КрымНаш, "Путин всех умнее и хитрее", умозамещения вместо импортозамещения - среднестатистического россиянина.
Я ещё забыл добавить, что в той же Сирии одна РФ несёт все расходы, борется там с "мировым злом", в отличии от остальных стран ОДКБ. В НАТО как то всё по другому в подобных ситуациях.
Мне просто интересно, чтобы было, какая реакция, цена этого "шосно-тэсного" сотрудничества и любви с бабай-назарбаями, предложи им Владимир Владимирович тоже поучаствовать в рамках ОДКБ в Сирии, взять на себя хотя бы тоже расходы или ТС присоединится, к санкциям против Запада, как это делают солидарно европейские страны против России. Какова бы была реакция?
Поэтому все эти "шосы"любовь-морковь с бабй-назарбай - это фикция, в Кремле это прекрасно осознают. Не привлекательна нынче РФ хоть ты ёб....., мало кто хочет подобного в своих странах.....
------------
— Слушайте вы, зачем вам тявкать по-собачьи? В эту ночь вы столько раз назвали меня человеком (а я так охотно до конца жизни пробыл бы волком среди волков), что теперь чувствую истину ваших слов. Итак, я больше не называю вас моими братьями; для меня вы собаки, как для человека. Не вам говорить, что вы сделаете, чего не сделаете. За вас буду решать я, и чтобы вы могли видеть это яснее, я, человек, принёс сюда частицу Красного Цветка, которого вы, собаки, боитесь! (сы)
-------------
Если начать сдерживать несуществующие угрозы, то они вскоре появятся непременно, что и нужно натовцам.
Натовцы хотят успевать подостлать соломку в месте возможного падения, это, видимо, - максимум доступного для их сознания.
Мария Захарова рядом и рассказывает она важно и неинтересно.
Родители Захаровой — интеллигенты.
Отец — Владимир Юрьевич Захаров.
Мать - прочерк...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мирно очень мы живем!
Мы на жобу глаз натянем,
США и НАТО пасть порвем.
Перетопим всех в сортире
МЫ ЗА МИР !!!!
Мирно очень мы живем!
Мы на жобу глаз натянем,
США и НАТО пасть порвем.
Перетопим всех в сортире
МЫ ЗА МИР !!!!
Комментарий удален модератором
https://youtu.be/xl9d4_aw0WM
Маша, вы перепутали азимуты.... Итить надо туды.....
https://www.youtube.com/watch?v=vSrXtKrrX8Q