Как власть отреагирует на петицию о роспуске сборной Путина по футболу

На модерации Отложенный

Юрист Прокопец поделился мнением о петиции, опубликованной на сайте change.org, в которой болельщики просят распустить нынешнюю позорную сборную России. Число тех, кто подписался под петицией, превысило 700 тыс. лиц. А желающих во много раз больше.

"С юридической точки зрения эта петиция – выражение мнения людей. Change.org – это удобный способ систематизирования разных точек зрения. Не уверен, что это имеет какое-то значение, хоть вся власть в стране формально и принадлежит так называемому "народу". Но механизмов народного управления нет. Фактически управляет страной один Путин - как царь и король. Он самодержавен, то есть не нуждается ни в чьей поддержке, кроме своей. Сколько захочет, столько и будет у власти. Что захочет, то и будет творить, и никто даже пикнуть не сможет.

Он хоть сейчас может Россию закрыть, разделить, распустить, продать, предать, объявить больше не существующей, как когда-то было с Союзом. Тогда собрались в Беловежской пуще три негодяя и, нарушая все мыслимые и немыслимые законы, прикрыли Союз, великое государство, родину миллионов советских людей. У Путина возможностей еще больше. Он уже сейчас торгует страной, продает Японии острова, а никто в структурах власти этой его изменой публично не возмущается. Факт.

Так вот, возвращаясь к путинской сборной и петиции. Эта сборная Путина знает, что более 700 тыс. человек хотят её распустить.

Ну и что? Путин тоже знает, что его ненавидят практически все россияне, кроме его личных друзей, воров-олигархов и нанятых им охранников-холуев. Юридически за состав национальной команды отвечает министерство путинского спорта и он сам, поэтому только они могут решать вопрос о роспуске сборной. Только Путин может свою сборную распустить, как и Россию. Подпишет указ - и хорош: вы больше не россияне. А хрен знает кто.

Так вот, дорогие хрен знает кто, если вы хотите расформировать футбольную сборную, вам нужно закрыть РФ, которая развивает этот вид спорта. Но главное - закрыть Путина (посадить его в тюрьму, отстранить от власти). А это вещь нереальная по причине того, что вы вовсе не российский народ, а всего лишь хрен знает кто. Настоящему народу сменить правителя просто, но только не вам. Чтобы это сделать, вам нужно сначала превратиться в народ.

Конечно, Путин и его министерство могут ответить на недовольство людей, но никаких обязательств реагировать на петицию у них нет. Так что в целом, эта петиция – филькина грамота, с которой ваш правитель может при желании сходить в свой знаменитый сортир. Поэтому пишите, дорогие мои, свои петиции на мягкой бумаге, чтобы требования к туалетным принадлежностям полностью соблюдались. Или помещайте их в бутылки с туалетной водой.