Бешенство, как способ получения адреналина феминисткой

На модерации Отложенный

Не секрет, что как только феминистки собираются больше двух, первое, что их объединяет, это лозунг «Самец-твой враг!». После чего начинается взаимная накачка яростью, подпитаная комплексом кастрации.

Собираясь в стаи, форумы и конгрессы, они начинают свои ритуалы, заводя себя и себе подобных до бешеного исступления.

Вообще, состояние бешенства характерно для феминисток, для них оно становится особым видом наркотика, без подпитки которым у них начинается ломка.

Упоение ненавистью, до визга, до истерик - вот их кайф, альфа и омега их блаженства. Аналогичный транс мы можем наблюдать в сектах, когда преклонение перед адептом достигает стадии идолопоклонничества. Схожий по составу блеск в глазах светился в глазах фанатиков Третьего Рейха, маршировавших по улицам Берлина. Что-то похожее мы наблюдаем на Украине, когда зашкаливающая ненависть к москалям, иррациональная, необъяснимая, уничтожает всё человеческое в наших «небратьях»

И при наступлении высшей стадии феминизма возможно всё-любое зверство по отношению к мужчинам, окажись они во власти разъяренных амазонок, самые изощренные пытки, сладострастие от вырываемых гениталий, от смакования убийств.

Ведь мужчина в глазах феминисток непременно насильник, садист, враг.

В этом отношении весьма характерен фильм «Я плюю на ваши могилы»

https://www.youtube.com/watch?v=-Msvj3sDftU

Буквально-апофеоз феминизма! Так упиваться зверствами изнасилования могут только психически нездоровые люди. А потом оправдывать этим почти ритуальные убийства и пытки «проклятых самцов».

И, посмотрев подобное, начинаешь понимать, что феминизм-это женский фашизм, течение преступное по своей сути, которое должно быть приравнено к крайнему экстремизму и запрещено законодательно.