Снова евреи во всем виноваты, брат?

На модерации Отложенный

Скрепы скрепят в Россиюшке и вырывают из небытия все великоросское дерьмо, копившее столетиями в среде особо «одаренных» россиян, не сумевших создать ничего собственно российского, копируя достижения и открытия враждебного Запада.

«Профессор Горного университета Петербурга Алексей Недосекин заявил, что министерство образования РФ поощряет коррупцию, а борьбой с плагиатом занимается «либерально-иудейский клан».

«Сейчас либерально-иудейский клан – «Диссертнет», «Эхо Мацы», Швабода и др. журнашлюхи – наехали на русскую науку. И если русская наука не защитит себя сама, то её никто защищать в этой стране уже не будет, это факт», – цитирует слова ученого портал «Фонтанка» и добавляет, что «русскую науку», по мнению Недосекина, олицетворяет Горный университет» http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2016/05/17/professor-iz-peterburga-prizval-zashitit-russkuyu-nauku-ot-iudeev-/.

Интересно, что останется от «великой русской науки» если из нее удалить всех нерусей: евреев, немцев и прочих гейропейцев, поляков, украинцев?

Михайло Васильевич Ломоносов? Так и он учился у немцев и, вопреки русскому патриотизму, женился на немке.

Наука, по своей сути, вне национальна, ей занимаются способные, талантливые и гениальные индивиды в условиях свободного обмена научными идеями и достижениями, новыми инструментами и техниками исследований, учитывая ошибки предшественников.

Совершенно иной является закрытая в национальной «шарашке» наука – она «развивается» за счет воровства чужих достижений, действуя в большинстве случаев методом проб и ошибок, то есть в режиме 18 – 19 веков.

Благодаря «закрытой» сталинской науке Советский Союз отстал от научных достижений  цивилизованного мира на всегда.

Правда, руководители сталинской науки жили припеваючи, но до поры, до времени, для многих «праздник жизни» заканчивался  на расстрельных полигонах.

По всей видимости, свою научную карьеру профессор Недосекин видит в розовых тонах?