Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Все равно при разрушении дома, собственникам останется только земля, на которой им разрешат строить новый дом.
http://pandoraopen.ru/2013-11-24/razoblachaem-stalin-etogo-ne-govoril/
Комментарий удален модератором
В СССР, часть жилого фонда создавалась и содержалась жилищно - строительными кооперативами и проблем не возникало. Построенные дома были собственностью кооператива и управлялись его членами. Почему не используется этот способ для нового строительства?
Заметка по ЖКХ – доходные дома.
http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/5189271
А сегодня они все валят на ЕР,белые и пушистые. Не Дума ,а свора - ПОГОЛОВНО
Авторами этого законопроекта в апреле 2012 года были четыре депутата ГД от Единой России, два депутата от ЛДПР, два члена Совета федерации Киричук С.М. и Молчанов А.Ю.
Законопроект предполагал внесение поправок всего в девять статей Жилищного кодекса, но после второго чтения закон был полностью переписан, в ЖК РФ появилась отдельная глава о капремонте.
Приведу итоги голосования за этот законопроект. Первое чтение 08 июня 2012 года - За: 279 чел (229 – ЕР, 50 –ЛДПР), Против: 150 (85 –КПРФ, 64-СР, 1 –ЕР). Второе чтение 11 декабря 2012 года - За: 236 чел все члены ЕР, Против: 94 (91-КПРФ, 3- СР), Третье чтение 14 декабря 2012 года - За: 237 чел все члены ЕР, Против: 86 (84-КПРФ, 2 – СР).
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/26638/
Так, что не надо быть провокатором и помогать янкам нас завоёвывать!