Аэрофлот получил по заслугам
Новость настолько свежая, что она только начинает появляться в ваших лентах. Но факт остается фактом, это рано или поздно должно было произойти.

Несмотря на то, что я иногда критикую Аэрофлот, вы знаете, что я считаю эту авиакомпанию лучшей в стране.
Однако такого даже я не ожидал.
Наверняка многие из вас слышали, что компания уже как четырежды была признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. А сегодня приходит новость, что Аэрофлот первая в России авиакомпания, которой присвоили аж 4 звезды за качество сервиса от самого авторитетного в мире оценщика услуг в отрасли, компании Skytrax.

Надеюсь, что авиакомпания ещё долгие годы будет держать эту высокую планку. А поскольку ранее подобную премию не получала ни одна из российских авиакомпаний, от слова "совсем", тот факт, что качество нашего национального перевозчика официально оценили иностранцы говорит о международном признании, а это вам не хухры мухры, особенно в сложившейся геополитической обстановке, когда, казалось бы, все настроены против нас.
Для справки:
До этого дня в мире было всего 38 авиакомпаний, которым присвоена эта высокая оценка, а высшая "пять звезд" есть всего у семи авиакомпаний.
Таким образом, Аэрофлот общепризнанно становится в один ряд с мировыми гигантами и лидерами авиаперевозок.

Искренне рад и поздравляю Аэрофлот, а, в особенности, всех нас, клиентов и пассажиров компании.
И это ещё один хороший повод гордиться нашей страной
Как вам такая новость?
Комментарии
Если пилот с похмела - маршрутный рейс Тунка-С-нка "долетает" на 20 минут быстрее! Потому как в конечном пункте можно подлечиться и покемарить))) И даже - салон становится "для курящих"))))
Каких там "пять звезд"... Как минимум четырнадцать! А если еще и свою любимую флэшку с Высоцким поставит - все семнадцать!
А ты говоришь - Аэрофлот...