Продолжение темы по суду (ОДН по э/э)
Добрый вечер всем! Получила сегодня решение от следователя из следственного отдела! Просто капец! Меня грубо отфутболили можно сказать! Я им про фальсификат, предъявленный на суде, про действия судьи, которая не отразила в решении моей позиции (что эти бумаги-протоколы ЛИПА) , лишила меня права на обсуждение, исследование доказательств...., чтоб разобрались с УКашкой на тему подлога. А он мне: что мировым судом мне отказано в полном объеме, что решение суда вошло в силу (дебил не увидел что ли, что в папке есть апеляционка и нет ещё решения по нему???) и что проверить законность решения не представляется возможным из=за отсутствия у руководителя следственного комитета данных полномочий! Просто капец!
Жалобу писать и кому?
На одно такое решение другого следователя из УМВД я подала жалобу в суд. Тот даже мне не позвонил и не вызвал на допрос.
Подходят формально к делу!
А в следственном комитете вообще парни 25-30 лет работают работнички: ходят то покурить на улицу, то друг к другу поболтать ни о чем, сидела я 3 вечера подряд в коридоре, ожидая встречи с таким сопливым следователем. Я ему говорю вчера в итоге: протокол собрания СОБСТВЕННИКОВ жилья, а какое отношение к к этому собранию, и тем более, к протоколу имеют юрист, экономист и мастер УКашки, котрые его подписывают как члены счетной комиссии, которую никто не выбирал????? они же якобы выбирают непосредственное управление. А он сидит и хлопает глазёнками на меня. Я говорю: может прочтёте сначала ст.44-48 и 164 ЖК РФ ???? прежде чем выносить бредовое решение о правомерности и отсутствии фальсификата.
Просто капец!!!
Комментарии