Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Спасибо за фото...Только вот бараны на бэкграунде без рогов...
Комментарий удален модератором
-профессиональная выучка скрывать эмоции;
-искреннее сочувствие пострадавшим,без реальной помощи им;
-любовь к детям...до неприличия;
-обещания,которые он повторяет каждый раз без их исполнения...не надоедает как течение реки,и мне даже неважно собирается он их выполнять или нет;
-его стильные антизападные патриотические проповеди типа КРЫМНАШ!, хоть результаты всегда в пользу запада;
-его религиозность,как он уссиленно крестится и ставит свечки покойникам Донбасса и Новороссии, и почитание Ельцина...да и вообще как он хорошо смотрится в храме ,на амвоне,хоть прелюбодеяние-серьезный грех пред Богом;
Да и вообще мне все в нем нравится...только немогу сказать какой именно Путин мне нравится...их там как минимум -4-5 дежурных.
Комментарий удален модератором
Надо иначе ставить вопрос: почему беззаконие, коррупция, лизоблюдство т.н. "деятелей культуры", унижения невиданные пенсионеров российских - стало нормальным явлением при Путине?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но кое-что беспокоит :
1 слишком много объясняется по глупым вопросам и этим стали злоупотреблять.
2 пора самому народу объяснять о их недостатках .... это как примерно - пора штрафовать и пешеходов а не только водителей
3 надо что-то делать по горизонтальным управлениям ...пока только просматривается вертикаль
4 слишком много работает и берет на себя хотя и вижу, что ему работа очень нравится и он ею живет
5 пора обратить внимание на антимонопольный комитет - не работает Монополии в любой сфере просто уже наглеют Видимо государству удобнее собирать налоги с монополий и не хочется возиться с мелочевкой
6 Как можно быстрее надо дать больше пра муниципалитетам. Дошло до того, что бездомных собак уничтожить у них нет права и еще тьма разных примеров.
" речь без "экания", естественное чувство юмора, компетентность.."
и что ..много где задерживают
пара случаев а вони на весь интернет
и вообще за задержку зарплаты сейчас уголовная ответственность да и зачем работать у того кто не платит по полгода (хотя понимаю что ситуации бывают разные) ?
Зарплату мне, заработанную на заводе ВЗБТ ваще не отдают. Счета за коммуналку, капремонт, налоги приходят регулярно. И ты знаешь сколько вони, если я не заплачу по этим счетам?
А ещё, я тебе скажу на ушко, чтоб ни кто не слышал: "Татьяна Головень хоть и за Путина, хоть и женщина,
самая последняя информация датирована 17 января 2015 http://vnews34.ru/economy/1504-prokuratura-prosledit-za-vyplatoj-zarplaty-na-vzbt.html
Вы об этом ?
Пре-до-ста-точ-но.
никому не нужные зрелища.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ложная надежда. Почему БРИКС не будет работать https://slon.ru/posts/53884
Комментарий удален модератором
Главное - это не его слова, а его дела. Его деятельность называется - Государственная измена, измена Родине.
Самое главное преступление - это геноцид, уничтожение коренного населения и замена пришлой ордой. А к этому много всего - снижение уровня жизни, уничтожение народного хозяйства, промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры, образования, медицины, социальной сферы, распродажа ресурсов.
Трибунал разберётся... После СОБЫТИЙ на Руси...
И НацГады, как стали сразу называть некую национальную гвардию, не помогут.