Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала ( Лучший друг Путина и Медведева в Европе)
Элитная проститутка рассказала о ночи, которую провела в постели Берлускони - вместе с еще двумя женщинами.
38-летняя Мария Тереза Де Николо в качестве свидетельницы по делу о коррупции рассказала, как ее вызвали в Рим для вечеринки с Берлускони, пишет Guardian.
Женщина, зарабатывающая на жизнь проституцией, рассказала в прокуратуре, что она и еще две женщины оказались в эту ночь в постели с итальянским премьер-министром.
Как рассказала Де Николо, на вечеринке в Риме присутствовали примерно пятнадцать женщин, из них Берлускони выбрал троих, чтобы провести ночь вместе.
На следующее утро Де Николо получила от премьера в качестве вознаграждения 1000 евро и ювелирное изделие. По ее словам, все приглашенные женщины получили такие подарки.
Мария Тереза Де Николо - не единственная женщина, которая сообщила, что ее пригласил на вечеринку с премьером некий бизнесмен из города Бари. Итальянский предприниматель Джанпаоло Тарантини уже является подозреваемым по делу о коррупции в государственных органах. Бизнесмен отрицает свою вину: согласно его версиии, знакомство с Берлускони "способствует продвижению его бизнеса", однако Тарантини не получал никаких государственных заказов в результате этого знакомства.
Как отмечает издание, новый скандал, связанный с личной жизнью итальянского премьера, возник как раз в то время, когда правительство страны готовит ужесточение законов против уличных проституток и их клиентов, при этом, однако, не затрагивая работу агентств по оказанию секс-услуг.
Комментарии
А проститутка - дура и стукачка.
Berlusconi dampens sexist rumours -- http://www.youtube.com/watch?v=W3k9pMtrccQ
Ещё раз убеждаюсь, что мужчины белой расы - превратились в конченных мазохистов. О которых даже проститутки туфли вытирают!
Зачем тогда всё это раздувать, если он нормальный мужик? Не педофил не извращенец... что тут скандального?!
миллионера на себе женить.Уверен в траурном платье ты будешь прекрасна.