Васильевой вернули наворованное.
Продолжаю публикацию новостных сводок от видеоблогера камикадзе за прошедшую неделю.
Путинская воровская "власть" продолжает свой цирк.
За эту неделю на арену вышли
Космодром восточный и ожидаемый годовой простой после одного единственного пуска, который не известно будет ли.
Замусоленный теракт от игил в Брюсселе и позабытый теракт от игил в Дагестане. "Ну мы же не гнильропа, наши то террористические акции че обсуждать? У нас же все "хорошо" ".
Воры мошенники из 1ой медсанчасти города Томска наконец то отстали от старика, которого они пытались убить и своровать квартиру.
Разворованные 58 миллионов рублей, выделенные на ремонт каскадной лестницы парка в Кисловодске.
Знаменитой васильевой решили вернуть наворованное, а это 325 миллионов рублей и знаменитую 13ти комнатную квартиру котедж в Молочном переулке. Вот так вот, путинские медведевские воровские связи решают. Наворовала васильева с сердюковым оценочно до трех миллиардов, причинив своей деятельностью ущерб государству на сумму более 12ти миллиардов. Следственники конфисковали всего 325 миллионов, а теперь и их вернули. Просидела же васильева в застенках после приговора из полутора месяцев всего несколько дней, во время которых ее точно видели в колонии. Браво путинской воровской "власти".
И многое другое.
Смотрим.
https://www.youtube.com/watch?v=ZHeRbKyx7xs
Комментарии
А то бедняжка исстрадалась...