Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вы не уважаете своих граждан,граждан одной страны,с кем жили на одной территории,с кем работали и учились.с кем переженились и воспитывали детей.
Вы не слышите друг друга.
Вы готовы убивать своих. Мнение которых отличается от вашего. Вы готовы убивать детей.стариков,женщин.
ВЫ -хуже животных.
Поэтому-время придет,пощады не будет ни от них,ни от нас.
Какой нах братский народ?
Бешеных псов надо отстреливать.
Без раздумий.
Александр Передерко
Хохлы в глубине души понимают, что
Америка их использует для
достижения более высокой цели –
дестабилизировать Россию. А это
унизительно сознавать , что тебя
используют. Поэтому они и злятся. А еще
хохлов бесит, что у Русских нет к ним
ненависти. Жалость , у кого- то
презрения, у кого-то непонимание. Так
обычно смотрят на обосравшегося
алкаша, уснувшего в своем дерме
сосни хуйца укроп
©
©