в Москве есть две больницы, способные осуществить бесплатную госпитализацию
СРАМОТА
Юрий Воробьев:
Хочу, что бы об этом узнали все! Особенно та часть аудитории, которая гордится Крымом и Олимпиадой! В четверг у моей близкой подруги случилась беда! Ее маму разбил инсульт... И поскольку я долгие годы знаю ее лично, то меня это очень тронуло.
Главным образом то, что я наконец не из газетных статей или телевизионных репортажей, а как говориться из первых рук, узнал весь ужас, который поразил меня не только, от того, что это произошло со знакомым мне человеком, а от того, что это может произойти с каждым из нас, в том числе и со мной!
А речь идет о том, что в Москве, в городе, где живет по разным данным около 17 млн человек, теперь есть только две больницы, способные осуществить бесплатную госпитализацию! А сейчас внимание, на одно место очередь 380 человек! И с врачами беда, теперь некому даже заплатить!
50 больниц просто закрыты! Но ведь это совсем не беда, открылось еще 24 морга! После приезда скорой и оказания первой помощи, пожилую женщину отвезли в больницу, из приемного покоя которой, ее пришлось везти обратно домой, ВНИМАНИЕ НА ТАКСИ, которое даже не пропустили на территорию, и моей подруге с ее сыном, пришлось до ворот перекошенную, кричащую от боли женщину нести вдвоем на руках!
Я не стану описывать дальнейшие детали процесса и стоимость дальнейшей госпитализации, потому, что среднему человеку это просто не под силу, ведь лечиться теперь дозволено только чиновникам за бюджетные деньги... Но я хочу сказать, что мне, за мою страну стыдно так, что я готов провалиться сквозь землю!!!!
И засуньте себе поглубже свои духовные скрепы и гордость! Я не могу, а главное не имею права гордиться своей Родиной за то, что она устроила настоящий геноцид против своих же граждан! Не могу, потому, что я не только гражданин своей страны, но и для начала просто человек, в голове которого просто не укладывается подобное!
Если кто-то может гордиться таким, то гордитесь! Но для меня это сродни гордости, за прекрасно отлаженный концлагерь, огромную машину смерти.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Кстати, вангую: сейчас набегут левые аккаунты возмущаться и бухтеть для создания сообразного фона.
"Сегодня - важен ТОЛЬКО бизнес" !
вранье
у меня много знакомых в москве, лежат в больничках по бесплатному полису совершенно спокойно. обследования, включая узи, томографию, экг, все бесплатно. лекарства бесплатно. возможно не все есть, но не одна зеленка и но-шпа
я лежала в больнице в питере в начале года - платила только за палату, не могу с чужим человеком в одной комнате. лекарства - бесплатно. были антибиотики и противомикробные, какие-то модные, я даже таких не знаю.по 3 капельницы в день.. обезболивающие кололи хорошие по требованию. персонал вежливый, в больнице чистенько. в европе мне подобное лечение обошлось бы тысяч в 20 евро
так что засуньте подальше ваше вранье