Польский взгляд на изнасилование Европы (повтор)
Поляки, как бы в подтверждение своей репутации возмутителей в Европе («европейской гиены»), решили выразить публично свой «неполиткорректный» взгляд на европейский кризис с мигрантами довольно своеобразным способом.
На обложке одного из популярных польских журналов была размещена картинка со сценой изнасилования мигрантами европейской женщины.

Хотя польская пресса в целом более свободна в самовыражении, чем издания в западной или северной Европе с их тенденциями к самоцензуре, обложка последнего выпуска консервативного журнала wSieci (Сеть) вызвала бурную реакцию спустя лишь сутки после выхода в свет, быстро распространившись по всему континенту через социальные сети.
На обложке олицетворяющую Европу белую женщину терзают смуглые руки мигрантов — которых немецкие СМИ скорее всего назовут «южанами» или «жителями средиземноморья» — а заголовок гласит: «Исламское изнасилование Европы».

Картинка раскрывает намерения редакции – в выпуске опубликованы статьи под названием «Хочет ли Европа совершить самоубийство?» и «Европейский ад». В редакционном анонсе говорится: «В последнем выпуске еженедельного журнала «Сеть» — что скрывают европейские СМИ и брюссельская элита от жителей ЕС».
Дорогие друзья, я предлагаю Вам очень внимательно всмотреться в лицо «насилуемой» женщины-Европы: Вам не кажется весьма странным её выражение лица для человека, которого насилуют? А?
На мой взгляд, «насилуемая» женщина-Европа, изображённая на картинках, получает искреннее удовольствие от самого процесса насилия, вопреки содержанию статей, размещённых в данном журнале.
Как Вы думаете, это случайность или так было задумано изначально?
Комментарии
Бабушка, здорово!
Цоп, цоп, первирцоп
Кушает компот.
Цоп, цоп, первирцоп
И мечтает снова
Цоп, цоп, первирцоп
Пережить налет.
Пусть придут не семеро, хотя бы вшестером!
А поэтому непонятно, насилуют Европу, или просто терзают.
Много негров в Сибири живет?
С них боевики, как смоего йуха тяж...
да и сало они не едят, а бананы
в Украине не растут...
какая разница каков субстрат,
в котором паразит-аристократ
себе раба пригодного найдёт
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж***,
А думаешь, что голова.
http://maxpark.com/community/5512/content/2327488 - Гримасы толерантности
У животных нет методов борьбы с блохами, приходится быть толерантными.
Если человек толерантен, то он животное, безмозглая говорящая мартышка.
Достигнутые обществом практические результаты всегда соответствуют теоретической платформе (нравственному и мировоззренческому стандарту, концепции управления)!
Текущий концепт - библейский (ОККУПАЦИОННЫЙ).