Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А сил бы хватило всю эту свору халявщиков-предателей-зомбофилов кормить?
А что... у нас почти развязаны руки. Что бы мы не сделали, мы всё равно плохие. Терять нечего.
Как в одном фильме - "Вы мне столько раз говорили, что я монстр, что я сам в это поверил".
Международное право уже почти не работает. А если и работает, то работает так, что лучше бы оно вообще не работало.
кроме как воровать и придумывать все новые способы обворовать, они ни на что не способны и считают, что все должно идти так, как им хочется, совершенно не видя, что все идет совсем не так.
идиотские планы с грузовиками (дополнительное воровство), вследствие чего запрет проезда по Польше и т.д.
То есть теперь через единственную дружественную Белоруссию никуда везти ничего нельзя ни в Европу, ни из Европы.
и никто ничего не мог предугадать, хотя все исправни и бешеные зарплаты получают и дележ с прибыли.
все - это полный конец.
все полностью перекрыто, множество людей теперь разорится, а магазины станут еще более пустыми, самолетами все не перевезешь - слишком дорого, а кораблями, тем более, дешевле, но время-время.
кроме как воровать и придумывать все новые способы обворовать, они ни на что не способны и считают, что все должно идти так, как им хочется, совершенно не видя, что все идет совсем не так. Это ты имел в виду ВВП с его любимыми жидами.