Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ПРИОРИТЕТНЫЕ ПУНКТЫ ПРОГРАММЫ КПРФ.
1 – Национализация сырьевых отраслей и естественных монополий и разборка с приватизаторами ; 2 – Бесплатная медицина и образование;. 3 –Гарантированное право на труд и отдых; 4 – Государственная программа строительства жилья без рыночной составляющей.
ПОСМОТРИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ПОДОБНЫЕ ПУНКТЫ В ПРОГРАММАХ БУРЖУАЗНЫХ ПАРТИЙ
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
С уважением, guenplen
https://www.youtube.com/watch?v=nSxKez0VD-8
С уважением к любому оппоненту, guenplen.
Страна деградирует окончательно. Какой разговор может идти о ЕГЭ? Платные вузы, которых куча, не эффективны, выпускают дебилов. Болонская система не оправдала себя.
Многие вузы - это только продолжение школьного образования, но как таковой профессии не дают. Вывески поменяли на лучшие "академии", "университеты" содержание ухудшилось.
Дипломы большей частью липовые. Преобладание юристов, экономистов, психологов, программных админов.
С уважением, guenplen
В 10-й раз предупреждаю: КП РФ продолжит гразное дело КПСС по уничтожению страны.
Для этого и была сохранена эта "партия".
Для последующего предательства.
Сами просмотрите дела этой "партии".
А примеры "дел ЭТОЙ партии" приводить Вам.
Кстати, вы, капээрэфники, хорошо вписываетесь в компанию бандеровцев, либерастов и янки, выступающих против Путина.
У вас "хорошая" компания.
Для предателей.
Уважаемый господин Влад Гуран. Вы буржуй или наивно воображаете что вам что-либо отломится от того куска новой приватизации государственной общенародной собственности, которую сегодня затевают буржуи-кровососы России во главе с Путиным и Медведевым?
С неизменным уважением к любому оппоненту, guenplen.
И реальный Социализм невозможен до тех по, пока не развеятся иллюзии относительно фиктивного (развалившегося).
Сегодня многими производствами руководят язычники - айзеры, армяне, чечены и другие нацики, которые и обворовывают весь народ. Президентом ассоциации Российских Банков является армянин, а его жена - его зам.
Вот к чему нас привела жидовская власть, которая плюёт на свой народ.
Последовательно вспомнил все «достижения» либералов – компрадодоров, что произошло за 25 лет.
1) Расстрел парламента
2) Воровская приватизация
3) Распродажа собственности страны за 3% реальной стоимости
4) Дефолт 1998 года с всплеском терроризма: Дубровка, Беслан, метро. Из дефолта страну вывело правительство Примакова-Маслюкова-Геращенко, когда пресекли дикий отток капитала и валюты за границу.
А дальше про сейчас. Чётко сформулировал, что сейчас системный кризис, а не экономический.
Ну как Сороса не упомянуть и кризис 2008 года. (Будь 2 системы, не было бы у нас такого кризиса).
Хорошо по США прошёлся и транснационалным компаниям.
Сейчас кого и за что вообще награждают? Режиссеров, актеров, спортсменов. Больше некого.
Ни коллективов, ни инженеров, ни сх работников, ни производственников. В стране один сплошной шоу бизнес.
Помянул Левада-центр. Правду сложно скрыть, когда 80 тыс. производств угроблено, что только 14% поддерживают олигархический режим. В каждом регионе люди знают, что происходит.
Предприятий все больше закрывается, одна торговля и услуги. А малые города просто ликвидируются. Наступает эпоха кредитного рабства, а за ней смерть – это до Зюганова ещё не дошло.
Мои поправки к тезисам Зюганова
На 40 минуте он начинает говорить о необходимости создания крупных животноводческих комплексов, мотивируя это экономической эффективностью, большей прибылью и прочей мурой.
В крупных животноводческих и птицеводческих хозяйствах с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ приходится использовать ударные дозы всевозможных антибиотиков и прочей химии для пресечения развития негативных (патогенных) процессов, там где скапливается много животных избежать этого НЕВОЗМОЖНО. Поэтому плевать на рентабельность прибыль и прочую муру из замшелых арсеналов рыночной экономики , побольше небольших ферм без антибиотиков и прочей химии, которые нас будут обеспечивать натуральной и доброкачественной пищей.