Прозападный публицист Саша Сотник заявил, что в РФ народ как таковой отсутствует, и назвал россиян трусливой и злобной массой.
Об этом Сотник написал в своей колонке для Newsader.
Рассказывая о том, что ждет Россию, Сотник называет население РФ "народцем".
"Представляется, что мировое сообщество уже сегодня должно задуматься о том, что ДНР — это плохо, а ядерное ДНР на всей площади вчерашней скверно управляемой России — это очень плохо и глобально опасно.
Вот почему необходимо просчитать все варианты неизбежного обрушения РФ, и в первую очередь — самый пессимистичный. Если успеть вовремя взять под контроль все военные объекты, включая АЭС и предприятия ВПК, то будет шанс предотвратить катастрофу планетарного масштаба", - заявил Саша Сотник.
"Вариант "народного восстания" отметается полностью по причине отсутствия в России народа как такового. Не считать же народом трусливую, завистливую и злобную массу, способную объединиться лишь для того, чтобы порадоваться факту отъема чужих территорий да убийств граждан сопредельного государства? Порадоваться, после чего получить "вознаграждение". Это уже даже не электорат Путина. Это — население будущего всероссийского ДНР", — считает Сотник.
Градус русофобии, ненависти к русским в этих заявлениях зашкаливает. Радует лишь то, что даже "болотный" журналист понимает, на чьей стороне народ РФ и какой он делает политический выбор.
Источник: http://rusnext.ru/news/1451856620
Комментарии
говорливых циничных негодяев.. это они заставляют думать остальной
мир, именно так..
как говорится, лучше враги, нежели такие негодяйские извращенцы-защитники
Нет Саша нет никакой биомассы. Русский народ был таким всегда и приходил на помощь любым народам попросившим помощь. Причем включая в состав России сохраняли и я зыки и обычаи и веру. У своих отбирали, а им отдавали. Посмотрите на на распределение ВВП в Советском Союзе. Все республики (включая Украину) в минусе по ВВП, одна РСФСР в плюсе, а затем по его распределению все в плюче, а РСФСР в минусе. То есть свои доходы отдавали другим, чтобы те жили лучше. Попробовали независимость и что? как она вам? Запад как РСФСР кормить не будет и просто так денег давать.
Я бы назвал - ТРУСЛИВОЙ ЗАВИСТЛИВОЙ ПОЛУПЬЯНОЙ ЗЛОБНОЙ МАССОЙ, ВОТ ТОГДА БЫЛО БЫ В ТОЧКУ!