Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Являясь партнером НАТО (Путин сам их так называет,не считая передачи Норвегии-члену НАТО шельфа в Баренцевом море и указа о вводе НАТО в Ульяновск в 2012 г) , Путин ведет двухходовую игру с Сирией.
1-после сдачи Украины для НАТО, Путин на Сирии отыгрывает обнулившийся рейтинг внутри РФ,
2-под видом защиты Сирии, Путин учавствует в передаче Сирии для НАТО, ведь не секрет что приоритеры у Путина между жидами и иранцами в пользу первых.
Это продолжение хрущевской „оттепели” в пользу Британии,когда разорвав отношения с Китаем, последнего толкнули в лапы Ротшильдам...с тех пор Китай стал недружественным.
а этот сайт дернул эту статейку с укросайта "Хвиля" (сайт, ясен перец, - воплощение честности),
а "Хвиля" дёрнула, якобы, из газеты «Аш-Шарк аль-Аусат»,
а эта «Аш-Шарк аль-Аусат» издаётся в Лондоне...
-----------------------
Итак, сенсация из Тегерана!!!
Пишут с Украины?
Знаем Знаем.