Судья Кадырова Э.Р. – первый кандидат на звание "Судья – Наперсточник"

Итак, уважаемые Бойцы и Сообщники, мы запустили исследовательский гражданский проект под кратким названием "Судья – Наперсточник".

Идея простая.

В жилищно – коммунальном хозяйстве страны хорошо обосновались ЛОЖЬ, ФАЛЬСИФИКАЦИИ, ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО, КОРРУПЦИЯ. Это – признаки не болезни, а ЭПИДЕМИИ, с которой должны и призваны бороться органы государственной и муниципальной власти, все те, кого граждане России содержат на свои налоги.

Цель, которую ставит активная группа граждан, запуская проект "Судья – Наперсточник", связана с раскрытием действий/бездействия конкретных лиц одной из ветвей государственной власти, в данном случае СУДЕБНОЙ, которые не просто выступают ПОСОБНИКАМИ, но и прямыми СОУЧАСТНИКАМИ таких преступлений многочисленных группировок, основной задачей которых является неприкрытое ограбление граждан.

Задачи, которые решают активисты, заключаются в следующем:

  1. получение, анализ и представление гражданам России информации по действиям судебной власти при решении вопросов, связанных с наведением элементарного порядка в жилищно – коммунальном хозяйстве страны;
  2. раскрытие информации о действиях конкретных лиц судебной власти по болезненным вопросам, затрагивающим права и законные интересы огромного числа граждан Российской Федерации;
  3. формирование в гражданском обществе нетерпимого отношения к действиям лиц, осуществляющим судебную власть в России и своими действиями/бездействием способствующим криминальным проявлениям в жилищно – коммунальном хозяйстве страны.

С целью решения этой задачи активисты одновременно запустили в нескольких регионах страны исследовательский проект под кодовым названием "Протокол – Залипуха".

Что из себя представляет указанный проект?

Более 90 процентов протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах сфальсифицированы. О фальсификации документов знают все чиновники в органах государственной и муниципальной власти. Более того, чиновники не просто знают об этом – они принимали в этом действе непосредственное участие. С помощью сфальсифицированных протоколов осуществлялось присвоение денежных средств, выделенных государством на погашение задолженности перед гражданами России. В результате таких действий государство не только оказалось должником граждан, но его деловой и моральной репутации был нанесен мощный удар.

Мы решили более тщательно изучить действия конкретных лиц судебной власти, связанные с принятием судебных решений по требованиям граждан признать протокол недействительным, публично проанализировать такие решения и показать гражданам то, как нагло и беспринципно некоторые судейские попирают права и законные интересы граждан, и защищают коммерческие интересы лиц, осуществляющих управление в многочисленных многоквартирных домах.

Итак… первые результаты.

Истец обратился в суд с требованием "признать протокол недействительным". В обоснование указал, что протокол создан, оформлен и подписан неустановленными лицами; в самом протоколе отсутствуют сведения, отражение которых для данного вида документов обязательно; протокол использует коммерческая организация с целью обмана или введения в заблуждение собственников помещений в многоквартирном доме, и получения возможности действовать в обход закона с целью неосновательного обогащения".

Сразу уточняю: РЕШЕНИЕ общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме истец НЕ ОСПАРИВАЕТ. Основания для оспаривания такого решения отсутствуют, так как факт проведения собственниками помещений в многоквартирном доме их общего собрания оспариваемый протокол не подтверждает.

Представляю "решение" чиновника в мантии (назвать это ЧУДО судьей язык не поворачивается) и краткий "разбор действий наперсточника в судейской мантии".

В вводной части "тулово" указывает:

что полностью соответствует фактическим обстоятельствам.

И сразу, с первых шагов "тулово" демонстрирует "прием наперсточника", который называется "передергиванием". Вот ЧТО это чудо установило:

Вот ОНО – "НАПЕРСТОЧНИЧЕСТВО": истец просит признать протокол недействительным, а судья указывает, что "решение". Кто и где тебя просит "признать решение недействительным"? Никто. Для чего ты ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ? Хорошие деньги для поддержания твоих ПОГАНЫХ штанов коммерсы подали? Или принципиально считаешь граждан России сплошь и рядом БЫДЛОМ и ничего не понимающими БАРАНАМИ?

Далее начинаются ШЕДЕВРЫ мысли "домашнего жывотнага":

Кто – то может внятно объяснить мысль этого чиновника в мантии про "спорный дом"? Кто и с кем спорит о доме? О доме, и о споре об этом доме "лапоть не звучал". Откуда в воспаленном мозге "тулова в мантии" возник образ "спорного дома"?

Далее следует:

Обратите внимание на то, о чем заявил истец: протокол – сфальсифицированный, содержит недостоверные сведения. Можно ли признать протокол недействительным, опираясь на ст.ст.45-48 ЖК РФ, если речь идет О ФАЛЬСИФИКАЦИИ документа? Нет. Заявлял ли истец о том, чтобы при вынесении решения опираться на требования ст.ст.45-48 ЖК РФ? Нет. Тогда откуда "встречная залипуха", состряпанная туловищем в мантии?

Далее – более:

Вот именно: "по доводам, изложенным в исковом заявлении". А в исковом заявлении про "решения общего собрания" ничего НЕТ. Про сфальсифицированный документ, под названием "Протокол" ЕСТЬ. А про решения нет. И?

А теперь "шедевр мысли" тех, кто использует сфальсифицированный документ под названием "Протокол": "примените срок исковой давности"! О как! Мы начали использовать сфальсифицированный протокол более шести месяцев назад, никому о существовании этого протокола не сообщали, никто о наличии этого документа не только не знает, но и знать не мог, а потому… СРОК исковой давности истек!:))))

Так что вот… срок давности по фальсифицированным документам, опять же по мнению ПУКи, - шесть месяцев!

Только – нестыковочка у мошенников. В Жилищном Кодексе речь идет о сроке давности по РЕШЕНИЯМ, принятым с нарушением требований этого шедевра мысли домашних жывотных из Государственной Думы, каковым является этот Кодекс. Вот ничего в Жилищном Кодексе нет про решения, которые НЕ ПРИНИМАЛИСЬ. Так что… Дурь это: решения НЕТ, а срок давности – ЕСТЬ. Причем в башках у двух представителей рода человеческого, одна из которых в мантии, другая  - на ПОНТАХ.

 

Продолжение следует….