Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это может вообразить только дебил.
В Украине никто не запрещает русский язык и нет никакого давления на русских,проживающих в Украине.
А ведь мечтала сожрать ВСЮ Украину.
Совсем скоро Украина восстановит все свои территории мирным путём.
А если не дай бог начнётся полномасштабная война, то от РФ ничего не останется.
"гения Турецкий Марш".
Если желаете обосновать свою точку зрения, то Вам не помешало бы ознакомиться признаками фашизма в образе жизни Б.Муссолини и сравнить с образом В.Путина.
Очевидное сходство этих персонажей истории.
Например,недавние выборы во Франции ,на фоне беженцев из Ближнего Востока ,имели некоторую популярность в лице Марин Ле Пен.
А вот выборы ультраправых во Франции спонсировал Кремль.
Это многое доказывает.
Ультраправые,это и есть обыкновенные нацисты.
Путин открыто поддерживает нацистов материально.
Путин делает ставку на нацизм.