Россия вползает в эпоху русского террора

Ну и кому помешали ребята, организовавшие дружину взаимопомощи и занимавшиеся саморазвитием? Какой еще на хрен сепаратизм - поглядите их агитки, зайдите на их сайт(www.radosvet.net)! Неужели власть, запрещая любые легальные формы объединения русских националистов и патриотов, не понимает (или наоборот специально делает?) что подталкивает неравнодушных людей к единственному решению - силовому.

Причина тут проста. Славяне с развитым национальным самосознанием - единственная социальная группа, способная дать плеяду политиков умных, бескорыстных и талантливых. Потому что для националистов первична любовь к своей нации - а не ее грабеж. Это понимает народ, поэтому по оценкам экспертов, за партию правых в России могут проголосовать при честных выборах от 45 до 80% имеющих право голоса.

Это понимает и власть, которая с приходом к власти правых боится отвечать за свои дела последних 20 лет. Никому из ныне власть предержащих как-то не хочется получить 25 лет или "вышку" за наркотрафик или проваленную реформу.

Поэтому власть и сопротивляется таким образом.

Прошло всего несколько лет (с 2003 года, если не ошибаюсь) с момента принятия Закона "Об экстремизме" - и теперь в нашей многонациональной России человек считается невиновным, пока не будет доказано, что он - русский.

Все бы было смешно - если б не так плохо. Ситуацию не изменить, нужно играть по раскладу, существующему сейчас, а не грезить былым величием. Страна катится в пропасть. Обывателям этого не видно из-за заслонившей истинную картину мощной пропагандистской машины власти. Легальной правой (национальной, патриотической) организации, партии - нет, и скорее всего уже не будет. Хаос миграции из СНГ и Кавказа захлестнул РФ. Озлобление народа только растет. Население вымирает по 1 миллиону в год. Националисты уходят в подполье. Все чаще происходят теракты против власть предержащих - ибо правые не дураки и давно поняли, что убийством таджика ничего не изменить.

"Россия вползает в эпоху русского террора!" - депутат Алкснис. Самая характерная фраза, описывающая ситуацию. Вспомните эсеров начала 20 века, господа.