Не поздно ли Владимир Путин стал Владимиром Грозным?
Вы уже слышали последнее заявление президента России Владимира Путина перед российскими военными: «Всё, что угрожает военным в Сирии, будет уничтожено».
Эх, Вовка, Вовка! Опоздал ты со своим заявлением ровно на два месяца!
Ровно два месяца назад российскому президенту нужно было давать подобные указания, а не расшаркиваться, выполняя какой-то там дипломатический этикет перед западными «коллегами» по борьбе с ИГ, которые, заявляя, что ведут борьбу вместе с Москвой против исламских террористов, пытаются одновременно намертво затянуть экономическую удавку на шее России.
Кто мешал Путину разместить заблаговременно в Сирии С-400? Американской шоколадке это не нравилось? Да нужно было послать его на х…, потому что главная задача для президента России – заботиться о безопасности своих военных, которых он лично послал выполнять «интернациональный долг».
А о том, какой стул будет у американского президента от такого шага Москвы, пусть заботится его ближайшее окружение!
Вспоминаю злопыхательство российских военных экспертов, которые в открытую смеялись над несчастными «вояками» из ВСУ, которые, наступая на Донецк и Луганск, тащили в обозе свои устаревшие «Буки». Мол, хохлы настолько тупые, что не могут догадаться, что у ополченцев нет авиации и средства ПВО им не нужны.
«Вояки» ВСУ, возможно, действительно тупые, но в логике им не откажешь – СРЕДСТВА ПВО ПОЛОЖЕНЫ ПО ШТАТУ боевым подразделениям или, если хотите, по Уставу, во время боевых действий: ПО-ЛО-ЖЕ-НЫ, а значит, они должны были поступить в Сирию вместе с группировкой ВКС и никаких гвоздей!
А чем думали российские генералы, посылая свои самолёты на выполнение боевых задач, без прикрытия?
Почему рисковали жизнью своих военнослужащих лишь ради того, чтобы Обама спокойно спал в своей кровати?
Нужно было размещать средства ПВО в Сирии, несмотря на окрики из Белого дома. А для успокоения шоколадного президента стоило бы «придумать» отмазку в их же американском стиле. Мол, наши системы ПВО направлены не против «коллег» из западной коалиции, а против, ну, скажем… папуасов из Новой Гвинеи! Они, мол, имеют на русских зуб за то, что когда-то Миклухо-Маклай трахнул жену одного из вождей, и теперь грозятся метать свои копья в сторону российской военной группировки в Сирии…
Поэтому мы объявляем над Сирией бесполётную зону и будем сбивать всё, что крупнее воробья, без предупреждения. А уж вы, дорогие «коллеги» по борьбе с терроризмом, на всякий случай, не появляйтесь в сирийском воздушном пространстве без согласования с нами, чтобы мы случайно не перепутали летящие папуасские копья с вашими самолётами. Скажите, что грубо? Ничего подобного! Учитывая, как преподаётся в Америке география, прокатит без сучка и задоринки…
И никуда бы америкосы со своими европейскими прихлебателями не делись – пошумели бы для вида, но не более того, и успокоились.
Лично мне не понятно, для чего Владимир Путин решил махать кулаками после драки: поезд уже ушёл, репутация подмочена. Нужно не сотрясать воздух грозными заявлениями и размахивать кулаками, а серьёзно не просто готовиться к новой провокации со стороны западных «коллег», а самим брать инициативу в руки и «случайно» замочить кого-нибудь или что-нибудь для острастки: потому что другого языка они не понимают…
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Для красного слова?
В спину ударит кто угодно, если она не прикрыта.
Не турки виноваты, что ударили в спину, а российские генералы, что не прикрыли её, а понадеялись на "дружбу" извечного врага России.
Есть такая хорошая поговорка: "Волк кормлённый, враг замирённый и жид крещённый - одинаково ненадёжны".
Комментарий удален модератором
"А для чего в армии существует Устав?"
Именно.
10 суток гауптвахты, лейтенант!
А будет мало, - Вами займётся СМЕРШ.
.
Комментарий удален модератором
И в этом случае - визжали бы.
.
Комментарий удален модератором
Угу.
И от кого было прикрываться-то?
Кто ж мог подумать, что султан Пердеж Дурогон - ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕАДЕКВАТ?
Вроде глава государства... а - дурак-дураком...
.
Комментарий удален модератором
И ещё какой...
Сам себе приговор подписал.
.
Комментарий удален модератором
Ну, у Сатановского все гои — «собаки и сыны собаки»...
"В 2001—2004 годах занимал пост президента Российского еврейского конгресса (РЕК)". (ц)
Да и одна фамилия чего стоит: Бог шельму метит...
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жиды - оба.
"Я получил ЭТУ роль..."
"Я получил ЭТУ роль..."
.
Комментарий удален модератором
Никаких евреев нет и никогда не было, - эвфемизм, и - не более того.
Врут - оба.
.
Ну вот хотя бы, навскидку:
http://www.lechaim.ru/ARHIV/228/interview.htm
РыдалЪ.
:))
Про Вову Желудочный Баллон™ - молчим, с ним и так ясно.
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий". (ц)
Основной гадюшник на БВ - это маленькая, но - весьма вонючая, малина между-народной мафии, по недоразумению (не имея ни границ, ни конституции) считающаяся государством.
А рыдать можно начинать с самого начала:
"Любые революции происходят внезапно, именно поэтому так печально кончают династии, и, как мы видим сегодня по арабскому миру, не только династии, но и авторитарные лидеры, правившие по нескольку десятилетий. Нормальная революционная ситуация — накопилось: народ не хочет терпеть власть, власть не может управлять народом. Но власть обычно самоуверенна и наивна, поэтому для нее произошедшее оказалось сюрпризом..."
Аффтар - идиот?
Или таки - читателей за идиотов держит?..
.
Да с одной биографии этого клоуна с хорошо подвешенным языком - уже можно выпадать в осадок:
"Copyright © ЭЕЭ
Опубликовано: 26.07.2005
САТАНО́ВСКИЙ Евгений Янович (родился в 1959 г., Москва), еврейский общественный деятель, предприниматель и ученый. Родился в семье конструктора. В 1976–80 гг. учился в Московском государственном институте стали и сплавов, по окончании которого в 1980–84 гг. работал в должности инженера трубопрокатного отдела Государственного института по проектированию металлургических заводов. После смерти отца в 1984 г. был вынужден, чтобы содержать семью, пойти рабочим на завод «Серп и молот». С середины 1980-х гг. начал принимать участие в еврейской общественной жизни, стал членом историко-этнографической комиссии (см. Советский Союз. Евреи в Советском Союзе в 1967–85 гг.).
.
В 1988 г. он ушел с завода и в том же году основал промышленно-финансовую группу «Ариэль», президентом которой он остается до сих пор (июнь 2006). В 1992 г Сатановский основал Институт изучения Израиля (с 1995 г. — Институт изучения Израиля и Ближнего Востока, с 2005 г. — Институт Ближнего Востока). Является президентом института и его основным спонсором. В 1999 г. защитил кандидатскую диссертацию по экономике в Институте востоковедения Российской академии наук.
Был одним из основателей Российского еврейского конгресса, вице-президентом, отвечающим за вопросы высшего светского образования, науки, культуры, благотворительности и спорта. В 2001 г. в связи с отставкой Л. Невзлина с поста президента Российского еврейского конгресса был избран на этот пост, который занимал до конца 2004 г. Член совета директоров Всемирного еврейского конгресса..."
Ничо так, а? Из рабочих - в президенты ФПГ...
Основал - на честно заработанные грОши, а то как жеж. И институт - тож.
:))
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Гм.
А Вы считаете, что революции - ветром надувает?..
.
Ещё раз, медленно и печально: никаких евреев НЕТ и никогда НЕ БЫЛО.
Сатановский - ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ жид, как и буфетон.
Даже хуже, - аудитория больше.
.
Ну да, поржать над аффтаром - самое то...
.
О хохма
===============
Вы уже слышали последнее заявление президента России Владимира Путина перед российскими военными: «Всё, что угрожает военным в Сирии, будет уничтожено».
==============
Да нет в сирии военных и никогда не было. 400 ка там всегда стояла, точнее 300ка. Её в 90 наверное на детали растащили. Теоретики - в сирии наши войска всегда стояли и поэтому тамошний попуас на троне и сидит. Но эт наверное нужно слишком мног чурок и нефти - взрывоопасная смесь. Заявы вовы - прищемили везде хвост, самое время дубинкой размахивать
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Жуть)
"Приятно читать крупных кухонных теоретиков".
Отож.
Хорошая проекция, годная.
.
Т.е., The United Sodomites of America - совсем-совсем не при чём?
И никаких таких пяти лярдов не вливали... И Нудельманиха никаких печенек не возила...
И чисто жидовское "руководство" Территории 404 - ветром надуло...
Всё произошло - САМО?
.
"И это пройдёт". (ц)
:)
.
А то.
Гляньте в дебильник - сколь там таких счастливчиков с правильными генами...
Всех цветов радуги: от шарлей и до гусских насьаналистов.
.
Что Россия идёт в жопу - давно пишу. Но с этим только дурень может спорить. Набивать высшие посты своими блядьми, сыночками, дочурками, сватами братами.
Превратить суд и выборы в балаган и не иметь такой итог - невозможно. Твою мать в москве даже цех в котором буран делали вчера сгорел. Экономика в жопе массовые сокращения. А путинские клоуны - всё хорошо. Эт факты.
Жид-с...
Друг человеков.
:)
.
Комментарий удален модератором
З.Ы.
Я-то дебильник уже с начала века не смотрю: "блевать кидат" от этих морд лиц...
.
Это равносильно почти забытому его лозунгу: "мочить в сортире".
Если на новый лад, то - мочить в сортСирии. Думаю, последствия будут одинаковыми.
Комментарий удален модератором
И это при том,что в мире кризиса нет
Комментарий удален модератором
Кстати, на счёт Вашего примера о дружеском соседе: замок на входных дверях своей квартиры не держите?
Почему бы Вам его не снять, если так уверены в дружбе соседей? ))))
И подумай как следующий год проживешь
Пока мангал греется.
Пусть сдохнут от зависти
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Если, конечно, Вы не Господь Бог... )))
Человек слышит лишь то, что - ГОТОВ слышать.
Вы - явно - не готовы.
Ваши проблемы.
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А читать его или не читать - дело добровольное.
А вот Вы, дружище, пытаетесь навязывать своё собственное мнение другим, цепляя различные ярлыки.
Разве у Вас есть на это право? Кто Вам его дал?
Поэтому не приписывайте свои замашки другим.
"Вы не знаете, кто такой Евгений Сатановский? О, а это, между прочим, очень любопытная фигура. Бывший президент Российского еврейского конгресса, убежденный, до мозга костей, сионист, а ныне главный в России публичный лоббист «Израиля».
Как и небезызвестного Кургиняна, Сатановского финансируют некоторые весьма специфические «израильские» фонды. Иногда, в некоторых узких кругах, Сатановский конфиденциально, шепотом, представляется «полковником ФСБ». В других узких кругах также шепотом отрекомендовывается «полковником Моссад». Зело любит приукрасить и преувеличивать свою личность и свое влияние - по известной формуле «и тут Паниковского понесло»..." (ц)
.
"К сожалению, складывается впечатление, что такие люди как господин Сатановский рассматривают Россию как колонию Израиля, в которой они являются представителями колониальной администрации, - заявил Шевченко.- Более того, иногда возникает ощущение, что он и ведёт себя как чиновник и политтехнолог колониальной администрации в Москве. Например, когда он начинает угрожать при свидетелях людям (подобным израильскому правозащитнику Израилю Шамиру), что до них доберутся, что у них земля под ногами гореть будет и т.д..." (ц)
.
"Не могу говорить за других, но моя позиция заключается в том, чтобы Россия была свободной, сильной, великой державой, где человек любой национальности, любой религии чувствовал бы себя свободно и ощущал свою историческую значимость. И чтобы в основу её существования не ложились принципы государства Израиль – отделение стенами, сегрегация, запрет на брак для иноверца, ущемление в правах человека "нечистой" крови и т.д. И это не выдумки – это всё записано в законах государства Израиль, которые приводят в пример нам г-да Сатановский и К, в том числе, к сожалению, и некоторые депутаты Госдумы.
Вообще надо отметить, что разрушительный и гибельный для России т.н. израильский опыт борьбы с терроризмом, держащий Израиль уже шестьдесят с лишним лет на положении осадной крепости, очень любим разного рода силовиками, тупо, подобно носорогам, несущимся сквозь реальность с воплем о том, что этот провальный опыт якобы России надо перенимать.
.
То есть нам предлагают относиться к гражданам России, например, кавказского региона так же как Израиль относится к палестинцам, лишенным прав и изгнанным со своих земель! Эти преступные идеи звучат не только из уст маргиналов типа Сатановского, а из уст генералов МВД, других спецслужб". (ц)
"В наше время по телевизору можно увидеть что угодно и кого угодно. Кроме нормальных людей". (ц)
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
****************
Какой он тебе Вовка, сопля?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Меня недано сразу 10 укрохохлов их укропитекантропии атаковали.
"Никому в голову не могло придти,"? Смотря в какую голову. Как можно ожидать удара в спину, если ты честно воюешь. Как же так мы честно убиваем, а нас "суки" не честно убивают. Вот хулиганы какие.
И Вы правы, считая, что турки смогли сбить наш штурмовик и убить нашего летчика во многом потому, что наши штурмовики из-за беспечности или нерешительности Путина и Шойгу летали на боевые задания без прикрытия истребителей и ЗРК. Было бы сразу это прикрытие, они бы вообще вряд ли бы решились атаковать наш штурмовик.
Но как говорится, лучше поздно, чем никогда. Поэтому призыв Путина уничтожать все угрожающие нашим военным цели, можно приветствовать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А что касается провокации турецкой, то ведь человек перед ними бессилен становится. Ибо они (на то и провокации) против правил. Вон в Израиль нечаянно залетели уже после Су-24. Что они сделали? Даже перехватчики не поднимали. Вышли на частоту, сказали с юморком: парень, ты блуданул немного, возьми курс 150 градусов. Парень сказал спасибо и отвернул. Вот это по джентльменски. А в авиации подобные заскоки на современ. скоростях бывают.
"коллеги и партнеры", а защиты от них нет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=9I-7f8o6RZ4
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хорошая проекция, годная.
:))
Однако... Вы не одиноки.
Модератор, похоже, - тоже фанат САТАНовского...
Здря.
.
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Небось маменькин сынок.
Вседозволенность.
Настучать бы по заднице, чтобы старших уважал.
**************
Жорж Жукову.
Тут я с Вами согласен! Стар. лей. не должен позволять себе такой фамильярности в адрес Президента.
Если Вы и другие здесь затронули тему о сути евреев, то не лишним будет узнать и об их происхождении. Дело в том, что евреи есть, так есть их вера - Иудаизм. [Для удобства назовём их евреи1]. Те евреи по рождению, кто не иудаист, могут спокойно не считать себя евреями, и имеют полное право писать себе национальность по стране, в которой они родились и живут. [Назовём из евреи2]. Однако евреи1 и евреи2 признают,что в их среде есть жиды.Описыватьнебуду,т.к.все мы знаем их характер и поведение.Но я бы добавил, что жиды (по характеру, манерам и приёмам жизни) есть и в любой другой нации. Думаю,\Вы тут со мной согласитесь.
Сочинители Библии не то что б утверждают, но скорее нагло намекают,что евреи самый древний народы все остальные народы произошли от евреев. Это, конечно, враньё! Но это отдельная длинная тема и здесь я её затрагивать не буду. Здесь я Вам дам сайт только о происхождении евреев. Знание этого проясняем и много других вопросов.Если после прочтения всё же возникнут ещё какие-то вопросы, то пишите мне - дам дополнительные сайты.
Как и когда жрецы Египта создавали евреев из арабов, эфиопов и хазар.
Атлантида, Шумер, Фивы, Сефарды и Ашкеназы, Арабы, Эфиопы и Хазары, Сунниты и Шииты
Истина где-то рядом…
Жрецы культа смерти 10.000 лет здесь
http://maks-markoff.livejournal.com/tag/%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B0
23 октябрь 2012
Причина всех революций и войн кроется в той же теме, которую я Вам изложил выше - это первая часть.
Вторая часть отвечает уже конкретно на вопрос главной причиы революций и войн.
Психологическая война
1. Сефарды против Ашкеназов
(Театр войны вся планета)
http://psywar.ru/index.php?topic=709.0
11 Январь 2014
2. Ашкеназы и сефарды
http://psywar.ru/index.php?topic=709.0
22 фев, 2012
3. Война племён куда ни плюнь.
http://insiderblogs.info/voyna-plemen-kuda-ne-plyun/
08 Фев 2014
Евреи не самые главные, кто правит нашим земным миром. Евреи - главные шестёрки у настояших правителей. Ниже даю сайт о ГЛАВНЫХ. В нём они сами искренне и подробно рассказывают, откуда они, почему именно они правят нашим миром и как. Изложили всю иерархию подчинённых им организаций.
«Откровения Инсайдера». Первое, Второе и Третье
http://www.insiderrevelations.ru/
Тут сами объявились и современные потомки древнейших шумерских и египетских жрецов. И представьте себе, они всем нам объявили, что это именно они правят нашей земной цивилизацией так, как мы её сейчас видим и воспринимаем. И называют они себя Правительством Элитных Жрецов (ПЭЖ).
Все тексты интересные. Особенно Третье Откровение их главного жреца. Он изложил, как на духу, всю пирамиду их воздействия на нашу цивилизацию. И живут они теперь не в Египте, а на райских островах - Азорские и Мадейра – в Атлантическом океане, недалеко от Португалии и Марокко.
Люблю знатакофф.
Один вопрос - и все их построения летят далеко-далеко...
Ху из Агасфер?
;)
.
Я в теме.
В курсе, что жиды - лишь инструмент... и "откровения" инсайдера читал... - туману напущено знатно...
Так всё-таки:
Ху из Агасфер?
;)
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Гм.
Агасфер - Вечный ЖИД.
Так откуда же взялись ЕВРЕИ?..
.
А чем Вы, Иванов, от него отличаетесь? Турки сбили ваш бомбардировщик потому, что их достали постоянные нарушения их воздушного пространства при полном игнорировании вами любых предупреждений. Другого языка вы не понимаете... Хайль Путлер!
Согласен, Авердьян, вашим "полководцам" действительно нет равных в мире по вранью, манипуляциям и лицемерию. Именно в этом вся их "гениальность"...
Комментарий удален модератором
Ув. тупорылый зомботуп Иванов, возможно, что я и поверил бы Вам скорее, чем "турецким бандюкам", если бы не слышал по всем вашим каналам и на всех интернет ресурсах о распятых в Славянске мальчиках, крови христианских младенцев, которую в виде сока пьют киевские школьники, массовом уничтожении в Украине снегирей, как "русских птичек", о случаях каннибализма в одесском Доме Профсоюзов или о двух рабах, проложенных каждому нацгвардейцу...
Таких патологических лгунов, как вы, на планете Земля сегодня нет, Иванов. Хайль Путлер, "антипутинец" Иванов!
Прочёл данную Вами ссылку. Спасибо. Что у Сатановского хорошо – это то, что он изложил ситуацию на Ближнем Востоке очень подробно и толково. Но трактовка причин бунтов, революций и войн у него сионистская, Вы правы. То что он переживает из-за возможной гибели Израиля – это тоже понятно и вполне ожидаемо. Нельзя же его за это осуждать.
1. Кстати, в Откровении Инсайдера (во Втором или в Третьем) уже было сказано ещё в 2008г, что Израиль ими запланирован на ликвидацию, т.к.не оправдал той роли, которая была на эту страну возложена (думаю, что их создателями – жреческим сословием и ими самими, такими современными)..
2. И я также не думаю, что эта иудейско-еврейская миссия была СВЕТЛАЯ. Инсайдеры там же признались, что их (жрецов) миссия на Земле тоже не радужная, так как они носители зла и их создатель Люцифер. Но эта эра их облигатного зла закончилась в конце декабря 2012г. И с тех пор у них там якобы тоже некая «перестройка». Но на такую «духовную» тему в обычных социальных сайтах вроде неположено распространяться. Перечитайте повнимательнее Третье Откровение их Главного Священника. В 2008 г. оно было изложено вроде понятно.
3. То, что Барак Обама – тайный исламист, в Инете уже был сайт с такой инфой и даже фотографикей, как Обама целовал руку какому-то исламскому духовному «началььнику». Формально Обама иудей-сефард,. Так что он очень мутный чел. также как и Гитлер, который тоже был иудеем-сефардом.
4. Прочтите сайты, которые я Вам дал (первые две части). Там Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы и сомнения по поводу этой одиозной нации. По этой теме нельзя эмоционировать, тем более в обычных (недуховных) сайтах. Истинную информацию надо знать и должным образом «учитывать её в меру своих сил и возможностей». Чтобы самим жить долго и счастливо!
"трактовка причин бунтов, революций и войн у него сионистская"
Чего и следовало ожидать от индивида, оперирующего понятиями типа "звериный антисемитизм".
"То что он переживает из-за возможной гибели Израиля – это тоже понятно и вполне ожидаемо. Нельзя же его за это осуждать"
А его никто и не осуждает: "курица - не птица, жид - не человек".
Просто - сей ... (вставьте сами) посылается в пешее эротическое, или - "чемодан-вокзал-..."
И всё.
Без каких-либо эмоций.
А то, что маленькая, но - весьма вонючая, малина между-народной мафии приговорена - давно не секрет.
Дык - туда и дорога оккупантам. "По мощам и елей"...
.
***
Но это вовсе не означает, что надо тут же пойти и набить им морду!!! Могут и самому начухать.... Посему и существует ДИПЛОМАТИЯ - как искусство "возможного"... :))))
Комментарий удален модератором
Его действия в Сирии взвешенны, аргументированы и эффективны.
Эх, нам бы такого "Путина" во "Внутреннюю политику"... что б разогнал либеральную сволочь, да покрошил "национал-предателей"...
И наши ребята там с честью выполняли свой интернациональный долг.
Незавершённость "афганской операции", что нам "аукается" до сих пор и представляет сегодня- "угрозу", связана с началом краха СССР, активизацией предателей и изменников Родины в высших эшелонах власти.
Комментарий удален модератором
Ядерной войны боится любой вменяемый человек.
Политика --- это прежде всего блеф . Не умеешь блефовать --- будешь всегда попадать под шантаж и проигрывать.
Угу.
То-то Бесноватую Чебурашку™ и её холуёв (кружков поца хера шаника) и колбасит нипадецки...
.
Возьмите как пример США : им наплевать , какая о них будет слава --- они защищают свои национальные интересы .
Точно так же и Турция.
Эрдоган смог защитить своих туркоманов , а Путин всё оглядывается на мировое сообщество ( а что там скажет зарубежный дядя Вася , вдруг он будет недоволен ! ) , потому на Донбассе бомбёжки продолжаются и гибнут русские.
Если вы на весь мир кричите , что чего-то боитесь и никогда не примените ЯО , тогда считайте , что вас у него нет.
"Слабые духом уже проиграли до начала сражения" .
Конфуций
http://99px.ru/sstorage/1/2008/09/1180908210315.gif
Не имею привычки тратить время на кретинов.
.
Моя фраза была абсолютно корректна, поясню её смысл для Вас лично: первыми сбивать самолёт было бы очень вредно для репутации, а теперь, если турки снова появятся в небе Сирии - придётся сбивать.
Комментарий удален модератором
И всё это безобразие - у Вас под кроватью?
УжОс!
.
Комментарий удален модератором
Та ни, - хабалка местечковая... подруга дятла и алекса с буфетоном.
С кем поведёшься...
.
Они на следующий год планируют аж 4000 учений и постройку на северах 400 военных объектов.
Совсем крышка съехала.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кишечнополостные такие кишечнополостные...
.
Комментарий удален модератором
Именно.
Мало местных - так ещё и евмигранты лезут... повонять...
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У кого что болит...
.
Комментарий удален модератором
О!
M-me ЯВНО некому показать...
.
Комментарий удален модератором
Кружок поца хера шаника...
Антисоветская лига [кретинов]...
В поддержку маленькой, но - весьма вонючей, малины между-народной мафии...
http://99px.ru/sstorage/1/2008/09/1180908210315.gif
.
Комментарий удален модератором
Шойгу в тундру к оленям!
ВВП - посох и к сыновьям!
Вергилес - аминазину и мужика!
.
Укропов не спросили...
Абасцака!
:))
.
Хорошая проекция, годная...
.
Комментарий удален модератором
"Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь!",
ага.
:))
.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Путин поздно сказал, вот если б раньше!
- Путин поздно ввёл в Сирию группировку,
- Путин поздно стал вместо Ельцына,
- Путин поздно родился.
Ну а Автор (к которому, кстати, я отношусь действительно с большим уважением), - поздно написал эту статью. Вот если б он Путину об этом сказал не сейчас, а раньше!
=======================================
Ага. Путин бы прогнал всех своих помощников, советников, экспертов, консультантов, всю свою челядь - и назначил бы Старшего лейтенанта САМЫМ СТАРШИМ ЛЕЙТЕНАНТОМ.
https://maxpark.com/community/7268/content/3719187
Не дорос ещё. Все только опосля.
Интелект у старшого ниже плинтуса, вот и чернит напоследок.
Особо отмечу, что работа нашей авиагруппы способствует объединению усилий как правительственных войск, так и Сирийской свободной армии. Сейчас несколько её частей общей численностью свыше пяти тысяч человек, так же как и регулярные войска, ведут наступательные действия против террористов в провинциях Хомс, Хама, Алеппо и Ракка. Кроме этого, мы поддерживаем их с воздуха, так же как и сирийскую армию, оказывая им помощь в вооружении, боеприпасах и материальных средствах.
В.В.Путин
Не просто подмочена,.....
Тут несколько другое сравнение приходит больше. Это не единовременно у него. Теперь это уже перманентно.
Нет у него времени на паузы.
Я всегда говорил, что исправлять последствия глупости и пренебрегать будущими опасностями - вдесятерне труднее и накладнее.
Затратнее и тяжелее, несоизмеримо с тем, что можно было бы сделать, во избежание негатива.
Ан нет, вот теперь и будут затыкать тришкин кафтан затычками бумажными. Которые из нашего же кармана доставать без зазрения совести наловчились.
Недоумки в общем. Это не оскорбление. Это констатация факта.
Вношу.
Вове надо почаще играть в шашки, потом и до шахмат дорастет. Может быть.
И пореже со стерхами летать. Что бы потом ботекс на расплывался и врачи не тратили свое время и средства. На всем надо экономить.
Экономить надо вова.
Гены пальцами не передавишь, ага.
.
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1336158/?fb#ixzz3uBQvjACT
что ни чмо, с фамилиями, как погоняло или ругательство, то обязательно советчик.
представьте себе, что начальство вас заставило выполнять работы с полным пренебрежением к правилам ТБ и вы получили травму по этой причине?
что будет дальше?
Правильно, расследование и суд с наказанием виновных.
Комментарий удален модератором
и вообще посыл Эрдогана был к недоумку Путину, к его пустопорожней браваде, а не к русскому народу.Этот Эрдоган несмотря на тысячи санкций Путина, до сих пор не установил ответные санкции, потому-что Эрдоган – государственник как и китайцы, а Путя – олигархическая размазня.
Комментарий удален модератором
То что вы передумали ехать воевать за игил- уже радует!
НЕ был Грозным и не стал. Грозный не болтовней занимался, а конкретными делами во Славу и Величие Руси.
Что касаемо С-400 то до инцидента они в самом деле были не очень нужны, а вот на задание бомбардировщики без прикрытия истребителей летать точно не должны.
Так что не надо лжи - путин & Со защищают по сути ИГИЛ и их поставки, ибо это их, сечиных-тимченок и т.д., единственный выход.
От Немцова осталась.
Лейтенант какой армии? Ду-ду-глас разгерметизировался полностью, старлея ждёт та же участь.
"«случайно» замочить кого-нибудь"
"Мочить" надо тогда, когда достигнуто солидное преимущество на высших приоритетах управления, но такого преимущества нет! А что есть? Ублюдочная теоретическая платформа:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=461565.0 - Теоретическая платформа россионских ублюдков
Эта теоретическая платформа обладает свойством накапливать противоречия, разрушает основы государственности и управляет недалёкими людьми и "элитой" в обход сознания.
Библия - западная книга.
http://maxpark.com/user/976338976/content/3518580 - Асия всегда активно сопротивлялась библейской экспансии
Думаю это неподобающее обращение к Президенту страны, выбранному свободным волеизъявлением БОЛЬШИНСТВА граждан России! Товарищ (зачеркнуто) гражданин старший лейтенант! Встаньте смирно перед Верховным Главнокомандующим и отдайте ему честь, если она у вас еще есть.....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Песенка на эту тему, хорошая -
https://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo&index=1&list=RDGXz0iG82jOo
до такой степени оболванить людей, кошмар
Но такое заявление может вызвать и ответные решения Турции и Грузии, Финляндии и прочих стран "безжалостно уничтожать любые цели", залетающие на их территорию... Что, в принципе, сделала и Турция после неоднократных нарушений своего воздушного пространства и направления нот протеста в МИД РФ.
"Сбили Су-24 из засады"? Так устройте засаду на белого медведя в Сахаре и ждите... Кстати, у каждой ракеты есть характеристика - "поражение цели вдогонку"...
Давайте посмотрим и на "эффективность".
Итого... Группировка исламистов в Сирии и Ираке насчитывает около 60 тыс человек. Возьмем на Сирию - 50 тыс.
За это время ВВС РФ сделали более 4 тыс боевых вылетов и разбомбили тысячи штабов, складов и баз (за один вылет можно поразить несколько целей). При этом еще выпущены десятки крылатых ракет с кораблей и подводных лодок. Каждый день операции в Сирии обходится России в 8 млн баксов. А исламисты захватили 70% территории.
Получается, что за один боевой вылет ВВС РФ не могут уничтожить 10 исламистов. И каждый день тратится 160 баксов на попытку уничтожения одного боевика. За месяц эта сумма составляет около 5 тыс баксов.
Афигенная эффективность как военная, так и экономическая. А воз и ныне там.
Вот интересно, что это за штабы и базы, на которых не бывает одновременно 10 человек?...
Вспоминается анекдот про американцев - ракетой за сто тысяч баксов был уничтожен ишак стоимостью в десять баксов
Вы просто не в курсе, Феофан...
-- Ничего не поделаешь,-- серьезно ответил ШВЕЙК.
-- Меня за идиотизм освободили от военной службы. Особой комиссией я официально признан идиотом.
-- Я -- официальный идиот. .....
"95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств" /Антон Шандор ЛаВей/
"Статистикоёбы напоминают, что 95% соответствуют интервалу из двух среднеквадратичных отклонений нормально распределённой случайной величины.
То есть, если взять несколько дискретных случайных величин, характеризующих идиотизм среди населения, высчитать их математическое ожидание, затем дисперсию и среднеквадратичное отклонение, потом взять интервал в два среднеквадратичных отклонения вокруг мат. ожидания, то в этот интервал попадёт 95% результатов исследования. То есть 95% населения — идиоты.
Сие предполагает двусторонний доверительный интервал, то есть переводит архиидиотов из 2,5% населения в обособленную категорию.
Также если применять правило 3σ, то просто идиотами окажутся 99,73% населения, а вместе с архиидиотами — все 99,865% (это меньше 9,5 млн умных людей на весь глобус).
Вполне возможен и другой вариант, когда 5% архиидиотов приплюсовывается к 90% обычных, в сумме давая пресловутые 95%.
Что бы подобное не повторялось, надо после очередной попытке сбить наш самолёт- уничтожить все военные аэродромы турции!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Здравый смысл, что отберут наворованное и приобретенное, которое за границей. Да и дети там.
границе...и лагеря ИГИЛ нужно долбить на ее территории без спроса - коль заявил что будем уничтожать где бы то ни было... сказал...- делай ! А так только треп из телевизора !
Это про каких вы генералов? Шойгу? Путин? Сечин? Дворкович? Набибулина?
Эти ваши генералы?
Сам то Путин в первые дни как раз то и заявлял, что посланы бамберы и ястребки для их прикрытия. Я самолично это слушал.
А что на деле? На деле все в точности как все остальное. 15.12.14г ВВП заявляет (это высший чин и главнейший главнюк в РФ) что надо быстро забороть валютных спекулянтов, а 16.12.14г госпожа Наебулина посылает его, главнюка, на хер на том основании что для России важнее соблюдение прав спекулянтов, а не исполнение государственных интересов. И как ни странно наш главнюк пошел туда куда его послала Наебулина. При этом не возразил ни единого слова))))))
И благосостояние россиян тоже не такое уж плачевное.
У России такого рабочего инструмента для работы в тылу противника нет. Хуже того — никаких усилий по его созданию даже не предпринимается. А те инструменты, которые, по идее, должны были бы проецировать русскую «мягкую силу» на территории стран, потенциально могущих стать полем информационной войны — или (в лучшем случае) не работают, или работают во вред России.
Как минимум треть русскоязычных ресурсов ведут заведомо антироссийскую пропаганду — тогда как пророссийские ресурсы даже в той же Польше едва ли занимают 1/10 информационного пространства этой страны. А информация — это то, на чем современный человек строит свое мировосприятие...
Еще немного, года два-три, еще несколько миллиардов, вброшенных в информационную войну — и победа его станет окончательной и бесповоротной.
Мы согласимся, что все завиральные идеи Русского Мiра — чушь и ересь, что нет у русского народа никакой великой цели, что хатынка со ставком та вишневым садочком — это предел мечтаний любого русского (украинцев в этом уже убедили — при этом хатынок, прошу заметить, не дали), и что Сибирская республика, Уральский каганат, Башкирский султанат и Казанское ханство — равноправные соседи Московского княжества и Земли Войска Донского...
А нефть, газ, цветные металлы, золото и платина — нужны Большому Господину, и то, что он великодушно соизволяет менять всю эту ерунду на бесценные нарезанные куски обоев — величайшая с его стороны милость!
-------------------------------
Так Вы больше слушайте Задорнова - он так славно смеется над их тупостью. А чтобы обои не шли по цене нефти не нужно такие реформы в образовании и РАН устраивать И Кисилева с Соловьевым наэкран пускать. Тогда появятся шансики... А Мединского в ФАНО!
После убийства генерала Рохлина через 22 дня никому не известный питерский полковник становится директором ФСБ России, сменив на этом посту Ковалева.
После оглашения вердикта офицерского трибунала по «делу Путина» 10.02.2011 Виктор Илюхин через 37 дней неожиданно ... умер.
"Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито.
Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.
То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается"?
Ув. зомботуп Гудошников, Крым был переда Украине формально совершенно законно - решениями соответствующих Советов союзных республик, но фактически, конечно, Верховные Советы никакой власти не имели, а только штамповали те законы, которые принимало Политбюро или вообще один человек... Поэтому, ув. зомботуп, или всё нелегитимно, начиная с февраля 1917г. и сам СССР и РФ нелегитимны, поскольку возникли из совершенно незаконного захвата власти большевиками, или всё легитимно и тогда передача Крыма Украине не менее легитимна, чем все остальные действия советской власти.
Ув. зомботуп Гудошников, Представьте на минутку, что в один момент Вы проснулись в другой стране, где по улицам ходят вооружённые до зубов люди с автоматами и пулемётами, что власти уже нет, местный парламент захвачен, у депутатов под дулами автоматов отобрали карточки для голосования, отдали их бывшему криминальному авторитету с погонялом «Гоблин», проходящему по нескольким криминальным делам о вымогательстве квартир, денег и др. имущества у жителей Крыма. «Гоблин» объявил себя премьером Крыма и принял решение о референдуме об отделении от Украины, а доблестные российские автоматчики в броне, масках на лицах и, кстати, без опознавательных знаков, готовы обеспечить явку местных жителей для «свободного» волеизъявления.
Местное население боится провокаций — сами охраняют свои дома, соседей, храмы и кладбища, чтобы не дай Бог, не дать повода россиянам применить оружие. Когда местные граждане пдъезжают на своей машине к блок-посту, на них наставляют автомат, проезжают — опускают...
Вот в такой обстановке проводился «референдум». И это при том, что В Украине не принят закон о местных референдумах — власть Януковича его принимать не торопилась. Как можно провести законную, легитимную процедуру, когда закона нет? Далее. Если бы этот закон даже был, проводить референдум в условиях оккупации невозможно. Его никто не признает. Сначала нужно вывести войска. И даже после вывода войск никто не может назначить референдум за 10 дней до даты его проведения...
референдума может быть назначена не менее, чем через 60 или даже 100 дней после принятия решения о его проведении, чтобы успеть объяснить каждому смысл воросов и обсудить в коллективах. Вместо этого в Крыму были отключены все украинские ТВ каналы и на их частотах крымчанам всё доходчиво объяснял г-да киселёвы, мамонтовы и соловьёвы… В Крыму происходил ФАРС, Гудошников, результаты которого никто и никогда не признает. Поэтому не нужно рассказывать сказки, что народ Крыма «вернулся домой», смешно, ей Богу…
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Недалёкий,бесноватый и псих.больной ПуКин уже обо.рался в Украине,ничего не добившись там,и теперь придётся тихо-тихо уходить оттуда.Скоро,очень скоро обо.рётся и в Сирии,как бы он не надувал щёки и как бы его не подстрекал этот штатный, и брехливый пуКинский тролль из ФСБ-эшной фабрики троллей.Такие ваши с вором-лузером ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Я использую браузер Chrome, а у Вас, вероятно, Opera?
Плохи дела у кремляди, коль холопы своим хозяевам советы дают задним умом (переднего нет), как жить надо было. А может кремлебот ехрейтор напишет в следующем своём пасквиле, что Путину в ближайшую неделю-две делать, с кем встретиться, кого нах послать, кого в сортире замочить. Смелее ехрейтор, фюрером станешь! Если доживёшь.
Комментарий удален модератором
Свою фашистскую сущность вы подтверждаете делами - 9 тысяч мирных жителей ДНР и ЛНР уже убито вами и вашей амией из всех видов оружия, в том числе и запрещенного. Российских войск нет не было на Донбассе, это ваши фантазии. ДНР и ЛНР существуют не благодаря оружию России, а благодаря своему не желанию жить в одной стране с бандерофашистами. Что же касается "пидоров", то, во первых, как говорили в детстве: кто как обзывается, тот так и называется, во вторых, в Европе, в которую вы так стремитесь, вам с ними придется целоваться взасос, иначе какая же вы "Украина це Европа".
Ув. зомботуп Иванов, приведите, пожалуйста, решение каког-либо международного суда (трибунала), который признал С.Бандеру и его последователей пособниками фашистов и осудил. Если не сможете этого сделать, признайте, что Вы не русский из России, а зомботуп из Ху@лостана. С нетерпением жду...
"...9 тысяч мирных жителей ДНР и ЛНР уже убито вами ...Российских войск нет не было на Донбассе..."
Угу, про распятого в Славянске мальчика ещё расскажите, про кровь христианских младенцев, которую в виде сока пьют киевские школьники, про массовое уничтожении в Украине снегирей, как "русских птичек", а также о случаях каннибализма в одесском Доме Профсоюзов или о двух рабах, положенных каждому нацгвардейцу...
"...в Европе, в которую вы так стремитесь, вам с ними придется целоваться взасос..."
Так вот почему в Вашем профиле указано, что Вы живёте в Германии... Понятно зомбопидор Иванов, спасибо, что объяснили.
Хайль Путлер!
Украина, Украина, кто ж тебя довел до слез?
Неужели же Россия? Может, собственный психоз?
Ты забыла о Хмельницком, а Бандера стал герой.
Нашу дружбу променяла на фашистский геморрой.
Обманулись миллионы – ведь Бандера все же гад.
Ну а может, обманулись, кто обманываться рад?
Ты бомбишь Донецк с Луганском, а Одессу подожгла.
Это так у "вас в Европе" ведут спорные дела?
Убиваешь без разбору стариков, грудных детей.
Ты зовёшь их "калорады", не считаешь за людей.
Разве тут в России дело? – Ты с экрана врешь и врешь.
Отвечать тебе придётся - как ты это не поймёшь.
"Незалежная", опомнись: может быть, всё это зря?
Может, в злобном иступленьи убиваешь ты себя?
Плохие советы дает. Военные действия в Сирии - это не бытовая драка, ты мне-я тебе.
На Россию конечно возложили функции мирового полицейского, но ограничили рамками договоренностей.
ВВС России не на своей территории шмаляет, что бы принимать односторонние решения кого замочить.
Комментарий удален модератором
Ув. зомботуп Делавойн, по вашему радио и ТВ много чего передают, то только конченные дегенераты (см. значение этого медицинского термина в мед энциклопедии или любом словаре) могут этому верить.
"...Укро-власть милостиво распорядилась возобновить поставки электроэнергии в Крым."
Не волнуйтесь, зомботуп, это ненадолго...
Угу, милостивой может быть только ху@ло-власть. Сегодня она проявляет свою "милость" в Сирии и Украине, вчера была Грузия, Абхазия, Приднестровье и Чечня... "Милостивее" вас-пидоров (см.значение этого мед. термина в словаре) на планетеЗемля сегодня нет никого!
"...а Вы лично вежливым."
Вежливыми с фашистами и захватчиками могут быть только умственные или моральные уроды вроде Вас, Делавойн...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором