Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Во ттак мы подняли ручки и ПРОТОКОЛЬЧИК составили и теперь у насВСЁ аб гемахт. Но вот правда ЗАНАШИ деньги наш исполненый каприз обходитьсянам в виде посточнно увеличенно СиРЖа с 15 рублей /м2 до 30 руб/м2.
Зато мы ЗАСТАВИЛИ УК УВАЖАТЬ нас.
ВОТ УВАЖУХА ТО!!.
А другим МКД вот как то и доситаточно слова РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФЫ для Ук на одном из ресурсов и НЕ ВСМИ СПОСОБАМИ ,А одним их них.
Во какие мы . Учитесь .Перенимайте опыт. :-)
Никакого значения не имеет сумма штрафа
а тем более компенсациф
ПРОСТО НЕ в ДУГУ
Зачем отвлекать от темы?
Делать нечего что ли?
С уважением к более молодым Иван.
Сколько его не гноби - в каждый пост надо этому дедуле нос свой сунуть. Уж пристыдили его в посте у Н.Вагиной. Вроде бы дошло. Нет - опять всё по новой...
Чтобы не повадно было в другой раз.
"Назначение административного наказания юридическому лицу не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение виновное физическое лицо, равно как и привлечение к административной или уголовной ответственности физического лица не освобождает от административной ответственности за данное правонарушение юридическое лицо".
В любом случае большЕя ответственность сильнее дисциплинирует.
Вчера только передала зам прокурора области по коррупции на приеме и там же копию прокурору района с анализом по отказным постановлениям МВД о возбуждении уголовного дела за подделку подписи и таким же анализом по отписке районной прокуратуры. Долго были на приеме, в завершении еще и письменно передали. Будем ждать ответа.
И еще цель, чтобы вернули наворованное за не выполненные работы. И если и это не возымеет, то и выкинуть их к чертовой матери. Только все упирается в безразличность наших соседей собственников .
Нам так и нет уведомления. На собрание пойдем. Там будет видно, как себя вести.
Каждый год одна и таже песня: каждый год все расходы "сидят" в управленческих.
Кроме меня никто за этим не следит.
Про регистрацию в ГИСе я с Вами согласен.
У нас в связи с тем, что Укашка состряпала непосредственное, то Роспотребнадзор вовсе отвечает, что при таком управлении проверять УКашку не в их компетенции. И по многим пунктам так же отвечает ГЖИ.