Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уже 30млн. Врать надо хотя бы с калькулятором в руках, чтобы за рамки логики не сползать. А то несут бред несусветный, и довольны.
Сталин не преступник. Его дела вызывают жуть только у вонючих либерастов и потомков недобитых врагов советского народа.
Легальная реставрация капитализма. "Цель социалистического производства не прибыль, а человек с его потребностями, то есть удовлетворение его материальных и культурных потребностей, — предупреждал Сталина своей последней работе «Экономические проблемы социализма в СССР» (1952г). Она действительно стала последней — никто из последующих вождей сам уже не писал.
Так не надо забывать и искать причины, все находится на поверхности, так как Россия, является Доминионом США. Колония, исправно и стабильно должна платить, оброк хозяину, что и происходит в жизни.
Обновление элиты – первейшее условие возрождения России.
Российская, элита за многие века воровства, приобрела иммунитет, сохранение своего вида, как и ящерица в природе.
Оторванный хвост также продолжает сокращаться и двигаться, отвлекая тем самым на себя внимание, в то время как сама ящерица убегает от опасности. Конечно, природа позаботилась о сохранении популяции ящериц.
Ясно прослеживаются следующие этапы: Главное преступление Хрущева заключалось в том, что с 1961 года
Когда, постоянно ищешь причины в прошлом, это топтание на месте, просто нужно сделать выводы, правильные и идти в перед, но не возвращаться в капиталистический 18 век. В 1959 г., во время пышного визита в США, Хрущёв встречался с американской верхушкой, включая и Нельсона Рокфеллера. Рокфеллер напомнил, что около 500 тысяч выходцев из царской России эмигрировали в США в конце XIX – начале ХХ века. Хрущёв ответил: «Я и сам едва среди них не оказался. Я серьёзно подумывал,
Троцкист - Хрущев, не уехал, сын Сергей, Герой труда СССР, генерал, профессор, Гражданин США, чтобы дивиденты США получать за предательство отца, вот такая семья 1 секретаря ЦК КПСС и друг секретарь крайкома Роберта Эйхе с которых и которыми начались репрессии в СССР,1937 года.
В период строительства завода он дважды выезжал в США, чтобы познакомиться с комбайновыми заводами, которых в то время в Советском Союзе не было. И каждый свой выезд за границу Александр Иванович тяжело переживал и просил разрешения досрочно вернуться на Родину, где кипела гигантская стройка.
Находясь в Москве в командировке по решению вопроса финансирования завода на 1931 год, он дает телеграмму секретарю крайкома партии:
«Тов. Эйхе! От поездки в Америку мне отделаться не удалось. Посылал Вам телеграмму, чтобы Вы мне в этом помогли, ответа от Вас не получил…
Уезжая в Америку, я получил от ВСНХ согласие разместить там оборудование для нас (наряду с другими), если это удастся сделать без выдачи задатков в этом году…» В письме из Чикаго он пишет:
Так развивалась вся промышленность СССР, с такими темпами и качеством на многие десятилетия. Которые определяли руководители СССР во главе с Великим Сталиным.
____________________
Это для всякого ворья и сионистского отребья ничего хуже и страшней Сталина ничего не было.
Да и сейчас нет.
При Сталине было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, в том числе ДнепроГЭС, "Уралмаш", ХТЗ, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Сталинграде. В то же время за последние 20 лет демократии не построено ни одного предприятия такого масштаба.
Но вам, что те усилия и жертвы, которые были принесены для укрепления России/СССР? Вы на них наплевали, обгадили и привели страну на край гибели.
Грамматический разбор становится существенным компонентом занятия русского языка и используется для закрепления и углубления знаний, для проверки умений и навыков учащихся.
Я-ж по доброму советую - учите граматегу :-)
Дык кто привел?
В материальном плане я никогда не бедствовал и сейчас не хреново живу. Это у Вас какие-то страхи,наверное из квартиры выйти боитесь. Хотите об этом поговорить?
У тебя просто не хватает ума оценить гнусную роль таких. как ты, в обгаживании славных дел наших предков.
Кыш!
Кстати, МЕГРЕЛЫ, были и в составе Российской империи, и в составе советского народа, грамотей!
А за войну они потому,что уверены,что сами-то воевать не будут,а лишь будут следить за сводками с фронтов. Глупые.