Ликбез для российских Патриотов!


Ликбез для российских Патриотов!
Путин назвал уничтожение российского самолета в небе над Турцией ударом в спину, но почему-то не уточнил, что делали спины россиян в Турции.

Об этом в четверг пишет украинский журналист Денис Казанский в ФБ.

В частности, он подчеркнул, что россияне радостно подхватили тему «российских спин и ударов», так как в России вообще любят эту тематику.

Например, не так давно были актуальны рассказы о спинах «дедов, в которые били бандеровцы».

Но никому в РФ даже в голову не приходит мысль задуматься: а что делают россияне в чужих странах, на чужих землях, где их начинают бить?!

Ликбез для российских Патриотов!

Что касается ситуации с Су-24 в Турции, то здесь был самый настоящий удар в лоб, а не в спину, пишет Казанский.
Тот, кто сунулся в чужую страну и нарушил границы, игнорировал предупреждения, должен был понимать, что может получить ракету прямо в борту.

Ну, а об ударах в спину лучше могут объяснить украинцы. Удар в спину – это нападение на ослабленное политическим кризисом государство, с которым подписан договор о сотрудничестве и дружбе, объясняет россиянам Казанский.
Ликбез для российских Патриотов!Ликбез для российских Патриотов!