Ой, Мойша, заходите еще! Без вас потом так хорошо!

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун опубликовал обращение "к лидерам Израиля и Палестины", осудив "террористические атаки в Израиле и на Западном берегу реки Иордан".

В этом обращении Пан Ги Мун призвал "всех политических и религиозных лидеров, а также лидеров общин высказаться против подобных жестоких актов", а также воздержаться от высказываний, разжигающих дальнейшую конфронтацию, сообщает РИА Новости.

Пан Ги Мун выразил соболезнования семьям пяти погибших, среди которых три гражданина Израиля, палестинец и американец, говорится в сообщении.

Напомним, что жертвами терактов в Тель-Авиве и Гуш-Эционе 19 ноября стали: 32-летний Игаль Арон Исаев из Холона и 51-летний Реувен Авирам из Рамлы, 18-летний Эзра Шварц из Бостона, изучавший Тору в одной из йешив Бейт-Шемеша, 50-летний Яаков Дон из поселения Алон-Швут и 40-летний житель Палестинской автономии Шади Арафа

.http://newsru.co.il/world/20nov2015/un_101.html

От себя.

Недавно в России дали СЕМЬ лет строгого режима человеку, в дом которого ввалился пьяный урод.

Дочка ( тринадцати, кажется,лет, или младше), не посмотрела в дверной глазок , ждала подругу, и открыла дверь.

Уголовник со стажем начал избивать ребенка.

Отец был дома, вытолкнул тварь из дома, и уже на лестнице толкнул его. Тот упал, ударился . И СДОХ.

Не спасли( к счастью)

Мне эта ситуация напомнила то, о чем говорит ,,пан".

Пусть нас убивают, но мы должны быть сдержаны, и очень аккуратно поглаживать убийцу.