В суде Киева обнародовали запись показаний Ерофеева и А
В Голосеевском районном суде Киева показали видео, на котором задержанные в Луганской области россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров говорят, что они "являются военнослужащими третьей отдельной гвардейской бригады специального назначения, которая дислоцируется в городе Тольятти Самарской области РФ".
Как сообщается, видео представлено стороной обвинения.
Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", судя по записи, которая прилагается в материалах досудебного следствия к рапорту по задержанию россиян, она была сделана, когда Александров и Ерофеев находились в больнице.
В свою очередь задержанные заявили в суде, что давали эти показания, находясь в больнице после сделанных им операций под воздействием медицинских препаратов.
Кроме того, Ерофеев сказал, что на него оказывалось давление.
Адвокаты подсудимых также заявили, что считают эти видеодоказательства недопустимыми.
В свою очередь представители прокуратуры указали, что эти видеозаписи не являются следственным действием, а на них зафиксированы пояснения российских военнослужащих после задержания. В итоге суд решил, что допустимость или недопустимость указанных материалов, которые присоединены к обвинительному акту, будет решаться со всеми остальными документами при их оценке в целом.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Да еще и под Горловкой.
Придурок вы по полной программе.
получат па 25 так есчо и малавата... малавата будет...
трусливые каки то грушники...
Страна прыгающих идиотов. а вот российское гражданство так тупо не получить, надо им было раньше в Россию бежать.
Кстати, из котлов Россия через свою территорию кучу украинских ублюдков пропустила, обратно в Киев...
Вот зря это Путин сделал, ох, зря... Кормил этих ублюдков и подонков, лечил...
Сотни пленных ополченцев и просто СЛУЧАЙНЫХ людей, пойманных фашистами киева для обмена, рассказывали. Весь мир видел!
Они все будут отрицать. Вон как Савченко. Она голодала 150 дней - и жива!
Так что вашим не отмазаться.
А вот вы - ИГИЛ защищаете.
http://ria.ru/world/20151117/1322951213.html
====================================
Как они могут быть военнопленными если они не военнослужащие. ?
Террористы.
Крым - пожалуйста, суньтесь попробуйте, даже гавна не останется от правосеков и прочей мрази.