О паспорте возле тела террориста в Париже

Новости в продолжении темы "А правда?"  http://maxpark.com/community/4502/content/4813447 

Паспорт, найденный у террориста в Париже, принадлежал сирийскому военнослужащему

Источник http://www.vesti.ru/doc.html?id=2687773&tid=109063

 

И что любопытно, британская Guardian сообщает, что он принадлежал сирийскому военному из правительственной армии по имени Ахмад аль-Мохаммад, а источники, близкие к следствию (по утверждению Вести Ru со ссылкой на ТАСС) , сообщают, что владелец паспорта – мужчина, родившийся в Идлибе 10 сентября 1990 года – мертв уже несколько месяцев.

"В Сербии ранее был арестован еще один человек с паспортом, данные которого совпадают с данными документа, найденного у террориста.

Однако фото на документе другое. Полиция Сербии считает, что оба документа фальшивые, и вместе с французскими коллегами намерены выяснить происхождение паспортов.
Точную копию документа, подобную найденной в Париже, можно купить за две тысячи фунтов стерлингов (около трех тысяч долларов)".

А какая разнообразная по темам дискуссия разыгралась на поле поста....чуть ли не сражения.