Геращенко увидел в парижских терактах след спецслужб РФ
Депутат Верховной рады Антон Геращенко допустил, что за терактами в Париже и его окрестностях стоит Россия. Об этом он написал на своей странице в Facebook в субботу, 14 ноября.
«Французским спецслужбам я бы рекомендовал внимательно проследить всю цепочку от исполнителей до заказчиков этих ужасных злодеяний. Кто знает, нет ли за ними следа российских спецслужб?» — написал Геращенко. Он отметил, что война в Сирии, Ираке и Ливии шла давно, но только с начала текущего года потоки мигрантов в Европу увеличились в десятки раз. По его словам, они стали «структурированными за счет материальной и организационной поддержки российских спецслужб».
Депутат выразил мнение, что таким образом российские власти пытаются отвлечь Европу от конфликта на юго-востоке Украины и «добиться решения о снятии или ослаблении экономических санкций».
Вечером 13 ноября в Париже и пригороде была совершена серия терактов: три боевика подорвали себя рядом со стадионом «Стад де Франс», где играли футбольные сборные Франции и Германии, еще один на бульваре Вольтер.
Кроме того, боевики устроили стрельбу в и около нескольких кафе и ресторанах, террористы также захватили заложников в концертном зале «Батаклан», трое из них привели в действие пояса смертника, одного ликвидировала полиция во время штурма.
По последним данным, жертвами террористических атак в Париже стали как минимум 129 человек, 352 пострадали. Ответственность за вылазки террористов взяла на себя запрещенная на территории России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ).
6 октября Геращенко предложил тем, у кого есть какая-либо информация о россиянах, принимающих участие в военных действиях в Сирии, передавать ее одному из украинских сайтов. Следственный комитет России возбудил в отношении депутата уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма», а в Минобороны России предложили наградить украинского депутата орденом Иуды.
Комментарии
И плыть ВС РФ в Сирию не на чем , если бы не зафрактовали Турецкие паромы!!!!!!
Всего за месяц российские самолеты выполнили 1391 боевой вылет, уничтожив при этом 1623 объекта террористов. В их число входит:
249 различных пунктов управления и узлов связи;
51 лагерь для подготовки террористов;
35 заводов и мастерских;
131 склад боеприпасов и топлива;
371 опорный пункт и укрепленный узел;
786 полевых лагерей и различных баз.
Я, конечно, понимаю, что слово «генерал» - это синоним слова «тупица», но даже тупица, на мой взгляд, должен понимать, что уничтожить больше объектов, чем совершено самолетовылетов физически невозможно.
Наберите в поисковой строке Яндекса слова «город Гмам». Шотакое? Поисковик, у которого «найдется все» не знает о существовании такого города.
http://kungurov.livejournal.com/134091.html
фельдфебель - не тыкать
Я, конечно, понимаю, что слово «vinsent541 » - это синоним слова «тупица», но даже тупица, на мой взгляд, должен понимать, что уничтожить больше объектов, чем совершено самолетовылетов физически возможно. Например, разные самомлеты, несет от 7 тонн нагрузки, ракет, бомб и должен все выложить по одной радиостанции? По одной РЛС или все по пункту управления? Чудо, ЮДО, достаточно одно противорадиолокационной ракеты и нет РЛС, аналогично с радиостанцией и пунктом управления. Две бомбы по 500 кг и нет мастерской по ремонту техники, а на склад с боеприпасами много и одной такой, далее детонация. Вот тебе и модель, 4 цели за вылет, благо там все рядом...
может быть
я не спец
просто поделился ссылкой
За два прошедших дня ВВС Сирии совершили 151 боевой вылет и нанесли удары по 323 целям...
Только не сломай остаток мозга при делении :-))
В том числе уничтожено семь командных пунктов террористов восточнее города Хомс. Уничтожены также два склада боеприпасов, скопления вооружённых пулеметами автомобилей севернее города Хама, а также несколько отрядов террористов в окрестностях городов Хомс и Алеппо. Также ликвидировано более 20 бронеукрепленных машин, в частности, в провинции Идлиб и юго-западнее города Алеппо», - рассказал Майхуб.
и хам по всей видимости продажный - поскольку уверен что все тут должны писать только за деньги)))
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - б..яди.
Игорь Г.
А где всесильное СБУ? у них наверняка есть доказательства того, что террористы в Париж прибыли из ЛДНР, а учиться говорить с акцентом "Это вам за СИРИЮ" их обучали в тренировочном лагере под Ростовом.