Ответ на статью "Особо нервным и социально активным."

На модерации Отложенный

Уважаемый автор! Вы либо не понимаете, что собственно такое ювенальная юстиция, либо намеренно производите очень опасную подмену ценностей, в любом случае выдав очень опасный информационный снаряд. Опасный прежде всего потому, что большинчтво приведённых вами мыслей исключительно искренне и здраво звучать, одноко не абы где, а рядом с термином ЮЮ. Это как с "третьим да". Если вы хотите получить согласие по сомнительному вопросу - сначала задайте два вопроса, на которые наверняка получите утвердительный ответ, потому что после этого вероятность получить "да" возрастает в любом случае.

Так вот, если назвать вещи своими именами, вы говорите о работе вполне конретных организаций, у которых существует множество (от себя скажу, что большинство искуственно созданных) проблем, коненно же требующих решения. Вы доказываете совершенно очевидную вещь - то что во многих случаях необходимо не просто изъять ребёнка из "семьи", но и посадить "родителей" пожизненно, или даже "раздать" их на органы нуждающимся. Это же очевидно. Только вот ЮЮ это не то о чём вы говорите. В любом государстве должна быть система мер по защите прав человека, тем более ребёнка.

Однако система ювенальных судов это вмолне конкнетная, меж- а значит и над- государственная структура, подчиняющаяся ООН. Поэтому она защищает права ребёнка представляя их очень по своему. Вы например знаете, что в германии существуют профсоюзы проституток? Я не знаю точно, но почти уверен что это значит и то, что они существуют всюду в ЕС. Также, например, в Европе легализованы однополые браки. И главный грех, с точки зрения "европейских ценностей" это нетерпимость, нетолерантность. Эту же точну зрения сейчас очень активно насаждают в России всеми силами вражеской, пока "холодной", информационной, и уже в значительной мере экономической, окупации.

Уместно заметить что экономическая окупация нашей страны была осуществлена вовлечением, с помощью высших корупционеров и нашего бездействия, нашей страны в МВФ.

Вот вы знаете что это такое? Это добровольный отказ страны от исключительного права печатать свои собственные деньги. Так вот вступить в систему Ю судов, это всё равно что вступить в Международный Детский Фонд. Реаьльность заключается в том, что в германии девочка, скажем, 4 лет может заявить маме, что мечтает стать проституткой. И если мама будет как нибудь настаивать на том это неправильный выбор, девочка имеет право подать на маму в суд, и быть помещённой в семью, где её мечты оценят... И этой девочке об таком праве рассказывают в детском саде. Или маленький мальчик который скажет, что он, кажется, гей... Или просто ребёнку объяснят в школе, на какое количество свежих фруктов он (с точки зрения ЕС) имеет природное право, и если родители не способны обеспечить его нормой... Так что, уважаемая, вы сначала разберитесь сами с вопросом ЮЮ.

Я очень уважаю то, чем, судя по всему, вы занимаетесь. Но чтобы быть способным сделать действительно хорошее дело, которое не станет очередным кирпичиком в мостовую до ада, нужно очень хорошо понимать природу процессов в которые вы вовлечены или хотите вмешаться (а на самом деле все процессы взаимосвязаны). Я уверен что могу оказать значительную помощь в этом, прежде всего ссылаясь на некоторые удивительной важности информационные блоки, но и высказывая некоторые соображения "своими словами" Прошу проявить искреннее внимание. http://gidepark.ru/post/article/index/id/46352 Бог в помощь!