Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
****
а он у них есть???!!!
memo.ru/2011/07/15/brest1939.jpg
и получить с жидов все деньги с процентами,
плюс моральный ущерб в 10-ти кратном размере
пропаганду свою пархатую разводишь?
там вас арабы заждались
Но почему Владимиру не спится?
Причина и банальна и груба.
Ему уже шестые сутки снится.
Канализационная труба.
- Последнее прибежище Каддафи,
Бормочет он. - А что же делать мне,
Когда меня со всей кремлевской мафией,
Отлавливать начнут по всей стране?
http://www.stihi.ru/2011/12/12/10166
Шестидневная война - это всего лишь иллюзия и показуха. высокомерные сионисты таким образом боролись с комплексом неполноценности, убивая тысячи безоружных палестинцев. А России тогда было плевать, потому и поддержала вас и поддерживает по сей день. Стоит поддержать Палестину и вам разбежитесь врассыпную. Зачем воевать с теми странами, чьи правительства полностью подчиняются сионистам, начиная от мубарака в египте кончая каддафи в ливии, которых вы предали, как иуда. и еще саудовская аравия, которая считается центром ислама полностью сионистская, скоро и саудиты найдут свой конец в канализационной трубе.
А вы всю жизнь воете и будете выть, но на вой никто больше не отзовется
а теперь посмотри на территорию России и на свою
Большинство училось здесь, в Израиле.
Процент выходцев из СССР, в этих профессиях, менее 10%.
goldnike-777.blogspot.sk›2012/12/blog-post_30.html
Гитлер по паспорту чистый еврей, внук Ротшильда... Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны.
По паспорту и по крови Гитлер ЕВРЕЙ (фото, видео))
goldnike-777.blogspot.sk›2012/12/blog-post_30.html
Гитлер по паспорту чистый еврей, внук Ротшильда... Этот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны.
КАРЛ МАРКС ( Мозес Мордехай Леви )
subscribe.ru›Группы›Темы›КАРЛ маркс
Карл Маркс – это псевдоним, настоящие имя этого апостола «новой веры» под названием «Коммунизм» - Моисей Мордехай Леви!!! Карл Маркс также приходится внуком двум раввинов
и врут нам о разнице наций
все люди - евреи, и просто не все
нашли пока смелость признаться".
В. Путин