Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
благополучно забудут о неприятном сливе инфо.
А что они могут предъявить сюзерену?
афро. американца и будет
переступать с ножки на ножку...
Как будто бы это для них новость. Прослушивали и будут прослушивать друг друга. На то и разведки существуют!
Земан тож полностью продавшийся, Меркель мечется между Обамой и Путиным по принципу нашим и вашим.
Ничтожные зарплаты западных президентов, измеряемые всего лишь дясятками тысячами долларов и возможные подачки от Путина в сотнях миллионов долларов - вещи не сопоставимые, вот и некоторые сдают позиции.
даже Обамка, и тот время от времени как то странно подыгрывает Путину!
В любой момент какая нибудь горничная,
совершенно случайно бывшая ЦРУшница,
подаст заявление об домогательствах.
После то оправдают бедолагу, но кресло
потерять успеет...
А что с них взять то с европеев слабых и беспомощных, если у армии Новроссии уже танков больше чем у Германии, Франции и Чехии вместе взятых. СКОТЫ-С.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха