Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это надо же было так зомбировать население, что только пьяный человек пытается полицаям сказать, что думает о них в действительности, а инвалид даже попытался ударить. Это надо же так Народ довести, теперь понятно почему едрысня с алкоголем борется, на пьяных зомбированные не действует :-)))
в Грузии,
взял и убрал ВСЮ ментовскую шоблу РАЗОМ и набрал новых -
и стало народу счастье..........
Но это УУУУМНЫЙ.......
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Население в 20раз больше а ментов в СОРОК!!!!
То и население соответственно...
Численность населения РФ и Грузии, приведённая мною, не подвергается сомнению ни специалистами, ни, например, Книгой фактов ЦРУ, ни англоязычной, франкоязычной. немецкоязычной Википедиями, ни сайтом demoscope.ru (сайт основан ВШЭ, большинство авторов либерально настроены, к курсу Путина относятся критически). Погрешность в ту или иную сторону в пределах 1-2%.
Какая связь????? - "Ежели у Чурова Мордва проголосовала за путина 109 % "....
Полицейские правы и нейух тут.
У кого одна нога,
У того яйцо не трется,
И не надо сапога.
Хорошо тому живется,
У кого стекляный глаз,
Он не портится - не бьется,
Да, сверкает как алмаз.
Хорошая полиция народа не боится, а наоборот она помогает народу.
По этим признакам можно сделать вывод о качестве нашей полиции, и вообще нужна ли нам такая полиция которую избивают пьяные инвалиды первой группы.