Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Глупый Янукович убежал- и живёт не тужит. А умный Порошенко?
Остановили наступление, спасли армию Пороша от разгрома и остались в одной трети территории Луганской и Донецкой областей
Значит, есть у того и другого один общий хозяин
Если бы не "перемирие", ополченцы уже
взяли бы Мариуполь...
Если будет в основном пытаться права качать - то естественно, толку никакого не будет.
Благодаря "мирному плану Путина" сейчас ежедневно гибнет от 6 до 40 мирных граждан.
Совсем не нужен был этот "мир".
Зачем Россия вообще присутствует на этих переговорах, если в Новороссии нет наших солдат? Зачем?
На переговорах в обязательном порядке должны присутствовать официальный представители от Новороссии!
А то опять без их участия их пытаются "женить".
Ели по вашему рассуждать, то вообще не кто не должен присутствовать на этих переговорах. А так Россия представляет свои интересы, а решение кризиса включены в них, а то, что их нет сейчас, не означает того, что они не присутствуют на официальных переговорах(это всеголишь)
Новороссия, в виде восьми областей, была слишком утопичным проектом, поэтому лидеры ополчения Донбасса, Украины и ОБСЕ сошлись на том, что Донбасс получит особый статус.
А граждане Новороссии уже получили "особый статус", а скоро проведут выборы и процедуру объединения в СНГ.
Почему вы видите только нефть газ и Украину. С нами приостановили дела только США, и ЕС и несколько стран других, но это не далеко весь мир, множество стран имеет другую точку зрения отличную от США. А некоторые нейтралитет. Вот и мы и сотрудничаем с этими странами.
Та же клоунада.
или они никогда не были хунтой и карателями и это все пропаганда?
О чем с ними говорить? Только о безоговорочной капитуляции
http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/5/32/284135341847325.jpg
Президент России Владимир Путин назвал «хорошей и позитивной» встречу с Петром Порошенко и заявил европейским лидерам, что не хочет видеть Украину раздробленной.
Переходим к следующему вопросу: Што там насчёт КрымНаш?
Даже Соединенные Штаты (а они, как известно, в каждой бочке затычка) уже замолчали насчет Крыма. Все прекрасно понимают, что отныне (с марта) это российская территория.
Полуголая, полуголодная, разрушенная почти до основания путинским прихвостнем Януковичем украинская армия, без малейшего военного опыта, преданная генералами с российским гражданством, исключительно волей и героизмом добровольцев и энтузиазмом волонтеров, которыми стала вся страна,заставила Путина забыть о "Новороссии" отказаться от идеи коридора в Крым. За полгода русские оккупанты потеряли в Украине больше своих профессиональных убийц и насильников в погонах, чем за две чеченские компании. И хотя русский пипл еще заходится в истерическом восторге, но уже понятно, что в ближайшие год -два от этих восторгов не останется и следа. Похмелье будет тяжелым
Этой территории нужна русская санация, русское лечение и русский порядок. И так будет!
потому что Порошенко Путина бздит.