Порошенко о договоренностях в Минске: мы знаем цену слов врага
Президент Украины Петр Порошенко надеется, что всем сторонам, подписавшим мирный протокол в Минске, удастся обеспечить режим прекращения огня. Об этом он заявил сегодня в Мариуполе, - передает пресс-служба президента.
"Верю, что усилия дипломатов увенчаются успехом", - сказал Порошенко. Вместе с тем глава государства отметил, что военнослужащие должны быть готовы к защите. "Нас это не должно расслаблять. Мы хорошо знаем своего врага, и цену его словам. У меня нет иллюзий относительно нашего противника, но есть надежда", - сказал он.
По словам президента, в ближайшее время ожидается увеличение миссии ОБСЕ по контролю режима прекращения огня на 500 наблюдателей. Он также констатировал, что в целом, режим прекращения огня соблюдается, за исключением инцидентов в Донецке и Мариуполе.
Президент также отметил, что украинская армия изменит оборону как в тактическом, так и в стратегическом плане. "Этому будет способствовать расширение сотрудничества с НАТО", - убежден он. "С рядом стран НАТО удалось договориться о прямых поставках современного оружия, которые помогут нам защититься и победить. Хотя мы рассчитываем только на себя, но нам жизненно необходима финансовая и техническая военная помощь. И мы ее получим", - добавил Порошенко.
Напомним, сегодня террористы и российские военные, несмотря на перемирие, продолжили провокации и обстрелы позиций сил АТО.
Комментарии
Кто следит за политич событиями, помнит, как в начале лета наш самолёт пролетел над фашингтонским кораблём, стоявшем недалеко от берегов Крыма в нейтр зоне. И на корабле ОТКАЗАЛИ ВСЕ системы управления и связи. Мнооогим "отважным" скотопиндосовцам штаны пришлось срочно заменять. Многие после того как пришли в себя, написали рапорт об увольнении.
Интересно! Сейчас произошло тоже самое? ООООчень похоже, иначе зачем просто облетать. Пока конкретики нет. Ждёмс!
У кого есть более подробная инф-ция, напишите мне в личку, на "мыло" мне ответы не поступают
Обрюзгшая гадкая масса
Умылась пархатая гадина
Кровью народа Донбасса ..
...если бы системы корабля работали в штатном режиме...напугались бы америкосы...???...одна СУшка...и боевой эсминец:
Тактическое ударное вооружение 2 ПУ системы «Иджис» на 29 и 61 ячейку для ракет.
Артиллерия 127 мм. АУ Mark 45. Mod. 3/54 кал.600 снарядов
Зенитная артиллерия 2 6-ствольных 20 мм. ЗАУ «Фаланкс»
Ракетное вооружение ПКР Harpoon до 74 ракет RIM-66 SM-2 «Стандарт-2»
Противолодочное вооружение ПЛУР RUM-139 ASROC
Минно-торпедное вооружение 32 (торпеды Mk.46 и Mk.50)
Авиационная группа 1 вертолёт SH-...
Только непонятно насчет "напугались". Откуда это взялось? Лично полковник побледнел?
...если бы не боялись...то эти маневры были бы для них просто провокационными...учитесь ЧИТАТЬ...
Мирный план
Какие, вашу мать, переговоры?!
Всю эту нечисть - вешать на столбах!
Пусть все подельники кремлевской своры
Домой вернутся в цинковых гробах!
Мучители, убийцы, мародеры,
Насильники, бандиты, подлецы -
Всей низости людской, людского сора
Собравшиеся вместе образцы!
Кого прощать? Какие коридоры?
Как праведных найти среди чертей?
Кто непричастен к грабежам? К террору?
Не прятался за женщин и детей?
Все холуи Пуйла и Хама-вора
Пусть захлебнутся собственной войной,
Пускай получат тот лишь мир - и скоро! -
Который заслужили: мир иной.
23 июня 2014
С чего начинается гадина
С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?
С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.
А может, она начинается
С той мантры про "Родину-Мать",
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать?
С чего начинается гадина?
С креста перед входом в МИФИ,
С гламурной накрашенной курицы,
Которой политика - фи.
А может, она начинается
С завистливой злобы раба,
С мечты, чтоб соседу свободному
Скорей наступила труба?
С парадов и олимпиад,
С вельможно-холуйского барина,
Что лижет начальственный зад.
А может, она начинается
С дворцов и офшоров вдали
И с маленьких глупых гаденышей,
Что курс Селигера прошли?
С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших плядях.
А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?
С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...
март 2014
Усть-Каменогорск Казахстан
Нам на днях переслали из Казахстана прелюбопытнейшую статью, «почти» напечатанную в местной газете. Мы бы однозначно расценили ее, как очередную газетную антироссийскую утку, если бы весь первоначальный тираж не был пущен под нож,а сотрудники газеты, ночью аврально вызванные на рабочие места, до 5-30 утра переверстывали газету…
По словам известного в городе медика Татьяны В-вой,ее дочь Евгения,также медик по образованию, уже около 2-х лет работает в аппарате 1-го Заместителя Главврача Кремлевской больницы Чекмазова И.А. и является его близкой знакомой. На днях,в приватной беседе,Игорь Александрович, являющийся одним из лечащих врачей В.Путина,сообщил,буквально,следующее:
1) Путин В.В. неизлечимо болен и на публику появляется только после приема повышенной дозы специального обезболивающего; только этим можно объяснить и непродуманое ускорение аннексии Крыма и его присоединения к России. Он чрезвычайно спешит, при жизни, остаться в истории,как «собиратель Земель русских»
3) Ради справедливисти, опровергаем слухи о близости А.Кабаевой к российскому «самодержцу»,потому,как Чекмазов И.А,еще ранее, в «веселом» состоянии неоднократно проговаривался, что Путин давно уже-полный «ИМПОТ» и поэтому, в т.ч. развелся с супругой…
P.S. !!!!!! 20 августа 2014 года
Как сегодня сообщил наш источник в ЦКБ,пользующийся проверенной репутацией:
-вчера 19.08.14.у В.В. вечером в 23-00 по Москве произошел обширный инсульт и он недееспособен;
В настоящее время российским руководством принимаются меры к недопущению просачивание этой информации в российскую и мировую прессу; поэтому,насколько возможно,на официальных мероприятиях будут использовать шестерых двойников,а публичная деятельность ЕГО будет минимизирована!!!!
С истерики на площадях!!!" - это ты, правильно подметило, сцуко майданутое!!!
Да и в жилах твоих моча, а не кровь
Запихать бы тебя во влагалище
Да начать переделывать вновь.
Яркий пример для вашего подражания.
В комменте "а разве не так" вы так и не ответили на мой вопрос "то есть, в борины времена - правда и ничего кроме правды?"
Коммент "В чём перебор?" В том, что считать пропаганду 2000х более лживой, чем пропоганда 90х - расписываться в ангажированности и полном зомбировании западными сми. .
Выбирайте.
"Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки."
Ваша линия - абсолютна понятна - все что исходит от государства - инфернальное зло. Причем, что важно, государство Российское.Когда власть была узурпирована предателями государства (борины времена), вас это устраивало. Достаточно было прийти к власти людям, для которых слово "государство" не совсем пустой звук, начался вой до небес. Западные государства для таких как вы - "град на холме". Это и есть линия партии, только - "партии измены".
Отвечайте за свои слова.
Что такое DELFI?
DELFI – это крупнейшая сеть новостных интернет-порталов в странах Балтии, которые по своему качеству и информативности превосходят многие другие интернет-порталы в Литве.
- Запад на наших глазах предал Молдову,
- потом Грузию,
- сейчас предаёт Украину...
А ведь я не все страны и народы перечислил :-).
А тупари все мантры поют: "Запад нам поможе!", "Запад нам поможет!"...
То, что тупые туземцы не понимают - это их проблемы.
Можно до позеленения перечислять тех, кто почему -то решил что является союзником одной из стран Запада.
Лох - не мамонт. Не вымрет.
Ведь страны Запада и их объединения все обещали только на словах (кредиты, оружие, военно-техническая помощь), а ведь никаких официальных бумаг с подписями и печатями не существует!
Так же они и Горбачева развели, когда клятвенно обещали на высшем уровне не продвигать структуры НАТО на восток - а вот уже и к Прибалтике и к Украине присматриваются :-).
Сейчас надо врать и обещать. Порошенко, хочет побыть президентом хотя бы года 2-3, это круто.
Что-то я не припомню на этой бумажке подписи порося... зато как верит, как верит.
И да, может кто забыл, но вот что взаправду думают про русских Новороссии все эти руководители каклорейха: "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ... А вешать...Вешать их надо потом." (с)
Цену тебе знали задолго до того, как ты ляпнул, как лужу, что в несколько дней установишь мир на Украине!
Кто на тебя смотрит с уважением?
Кто тебе верит, пархатому?
Скоро закончишь свои дни президенствования. А там всякое может случиться.